5mod.ru » Игры » Аркады » Dodgecrafts
  • Обновлено: 4-10-2020, 16:10
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 7.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 1 660

Dodgecrafts - симпатичная и забавная аркада олдскульной механики. Игрокам, в роли пилотов звездолётов, нужно будет действовать в строго очерченном радиусе, не помышляя за него выбираться. В игре несколько режимов, что не дают заскучать и оторваться от процесса пилотирования в очень опасных условиях. Постоянные изменения, агрессивные действия, рискованные задания и многое другое потребует отличной скорости реакции и скоординированности нажатий. Ну а успех позволяет получить в свою коллекцию дополнительные модели техники, что имеют не только другой внешний вид, но и уникальные характеристики.

Dodgecrafts – лаконичная казуальная аркада на скорость реакции и внимательность.

В игре нам предстоит отправиться в путешествие по красочному миру, наполненному ловушки, преградами и полезными бонусами. Дизайн в игре достаточно простой, локации отличаются лишь цветовой гаммой, а все элементы, включая главного героя нарисованы вручную, при этом они анимированы и весьма неплохо озвучены.

Геймплей предлагает два основных режима: классический и побег. Независимо от выбранного режима игры, игровая зона выполнена в виде круга, где нам и предстоит летать. Оказаться за границами этой окружности не получится, но и столкновения с ними не приводит ровным счетом ни к чему. Классический формат подразумевает большее количество бонусов, позволяющих ускорить самолет и получить пулемет с автоматическим наведением на цель. В качестве преград выступают элементы желтого цвета, они летают по всей локации и стремятся уничтожить наш корабль.

Чем дольше вам удастся продержаться на локации, тем сильнее станут враги, к примеру, автоматические ракетные установки. Кроме того, можно встретить бомбы, соприкосновение с которыми нанесет критический урон по кораблю, действовать придется очень точно, не допуская ошибок и промахов. Наслаждайтесь приятным оформлением, динамичным геймплеем и несколькими режимами игры, которые не дадут вам соскучиться.

Описание мода:
Unlock all aircraft

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Dodgecrafts
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Dodgecrafts взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено