5mod.ru » Игры » Симуляторы » The Political Machine 2020
  • Обновлено: 30-07-2020, 18:48
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 2 318

The Political Machine 2020 - симулятор политических выборов в котором игроки найдут элементы стратегии и настольной игры. А так же симпатичную графику, разнообразие возможностей для продвижения выбранного кандидата, а так же сеттинг событий президентской гонки в звёздно-полосатой стране. Узнаваемые персоны будут соперничать друг с другом за электорат, отбивать у соперников поддержку штатов, совершать диверсии, вести подковёрную борьбу и выполнять массу других действий, чтобы в итоге победить с убедительным отрывом. Отличная проработка геймплея и визуальное качество понравится всем фанатам подобных развлечений.

The Political Machine 2020 – стратегия про политику с карикатурной мультяшной графикой и увлекательным геймплеем.

В этой игре все желающие смогут поучаствовать в увлекательном событии, а именно в президентской гонке США. Именно у вас может появится возможность стать во главе именитого государства.

Самой же главной частью игрового процесса является путешествие по многочисленным штатам и получение необходимого количества голосов. Выбирайте основные ценности и направление вашей предвыборной кампании и следуйте им на протяжении всей гонки. Будьте осторожны, люди в штатах колеблется и очень быстро меняют решение, любое неверное действие может привести к проигрышу и вылету из президентской гонки.

В стратегии достаточно много известных политиков, каждый из которых обладает своими идеологическими взглядами, стратегией по развитию экономики и жизни граждан, что добавляет игре реализма и делает ее более разнообразной. Будьте готовы к решению самых различных проблем, от природных катастроф до забастовок.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость The Political Machine 2020
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать The Political Machine 2020 взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено