5mod.ru » Игры » Симуляторы » This Is the Police 2 1.0.22 Мод (много денег)

This Is the Police 2 1.0.22 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+4
  • Обновлено: 21-09-2023, 18:25
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.0.22
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 9 124

This Is the Police 2 - порт на мобильные платформы продолжения шикарного симулятора полиции. Сиквел не только сохранил и приумножил понравившуюся геймерам механику, но и обзавёлся тактически-пошаговыми сражениями. Что и делает вторую часть образцово-показательным примером того, каким должны быть игры с цифрой "2" после названия. Игрокам предлагается следующая глава в злоключениях главного героя. Сюжет в виде комиксов, повседневная деятельность в роли серого кардинала полицейского департамента, выезды на задержание особо опасных преступников и необходимость принимать сложные и зачастую спорные решения не оставят равнодушным никого.

This Is the Police 2 – продолжение популярного симулятора, в котором вы будете управлять полицейским участком и расследовать самые необычные дела.

Вас ждет принятие не простых решений, огромное количество преступников и преступлений, запутанные сюжетные линии и нелегкий труд в управлении целым участком. This Is the Police 2 сочетает в себе элементы приключенческой игры, пошаговых сражений и стратегий.

Новая механика пошаговых сражений позволяет выбирать полицейских и указывать им, какое действие стоит выполнить, причем преступники будут совершенно разным образом реагировать на происходящие события. В игре просто невероятно количество диалогов, которые нельзя пропускать, иначе вы не поймете сюжета и играть станет не так интересно. Не обошлось без роликов, в которых встречаются герои, общаются между собой и выясняют какие-то произошедшие события.

Непосредственно расследований, вам предстоит большего всего времени уделять уликам, последовательности их сбора и обработки полученных данных. Практически на каждом уровне у вас будет несколько подозреваемых и если вы не соберете все необходимые улики, то вероятность, засадить за решетку невиновного – увеличивается в несколько раз. Как и в первой части игры, вы будете тренировать полицейских, но прежде, чем получить доступ к какому-то улучшению, нужно выполнить несложное задание одного из местных жителей. Игра во многом напоминает первую часть, но при этом в ней множество новых элементов, которые делают её более интересной, разнообразной и нестандартной.

Описание мода:
Много денег

Популярность: %
Оценок: 10
Скриншоты
Подписаться на новость This Is the Police 2 1.0.22 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать This Is the Police 2 1.0.22 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о This Is the Police 2 1.0.22 Мод (много денег)



  1. Аватар пользователя
    Antho00 |
    Ne fonctionne pas une fois lancé il quitte et nous demande d'acheter le jeu

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено