5mod.ru » Игры » Симуляторы » This Is the Police 1.1.3.7 Мод (много денег)

This Is the Police 1.1.3.7 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 21-09-2023, 18:30
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.1.3.7
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 9 519

This Is the Police - нашумевший и снискавший невероятную популярность симулятор начальника полиции теперь и на мобильных платформах. Главный герой собирается на пенсию и понимает, что государственных выплат ему не хватит на сколько-то нормальную жизнь. И поэтому геймеры помогут ему "заработать" выходное пособие. Всеми доступными методами невзирая на мораль и законность поступков. Хоть время и уходит, но нужно продолжать выполнять свои непосредственные обязанности. Геймеров поразит вариативность развития событий, действий, возможных решений и сделок с собственной совестью. Всё это и сделало игру такой классной.

This Is the Police – симулятор управления полицейским участком с элементами стратегий и ролевых игр.

Станьте руководителем небольшого полицейского участка и контролируйте всех служащих. Своевременно реагируйте на поступающие вызовы и принимайте участие в расследовании совершенных преступлений. Город охватил непрекращающийся пожар, мафия делит его на части и отправляет жизнь обычных граждан, а мэр желает вашей отставки и пойдет на любые меры для достижения поставленной цели.

Каждая ситуация нуждается в обдуманных решениях. Вы можете не говорить всю правду прессе, пытать подозреваемых, скрывать улики или, напротив, быть максимально честным и пытаться решим все проблемы законным путем. Попробуйте удержаться на плаву и продержитесь до пенсии, на которую еще предстоит заработать. За полгода вам необходимо заработать пол миллиона долларов, после чего вы уйдете в отставку. Только вы и ваши решения влияют на судьбу Джека Бойда.

Вы будете общаться с самыми разными людьми, влиять на их судьбу, управлять целым штатом сотрудников, отвечать и выезжать на вызовы и оберегать участок от нападков мафии. Собранные улики помогут в раскрытии совершенных преступлений, найдите ответы на свои вопросы и заставьте платить по счетам всех виновных.

Описание мода:
много денег

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость This Is the Police 1.1.3.7 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать This Is the Police 1.1.3.7 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено