5mod.ru » Игры » Музыка » Avatar Musik World 1.0.1 (Mod Auto Perfect/Good/Bad)

Avatar Musik World 1.0.1 (Mod Auto Perfect/Good/Bad)

Скачать
Запросить обновление
-3
  • Обновлено: 1-09-2022, 20:34
  • Жанр: Музыка
  • Версия: 1.0.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0
  • Просмотров: 10 236

Avatar Musik World - мультиплеерный танцевально-музыкальный ритм проект в котором геймеры смогут замечательно провести время за взаимодействием друг с другом в моменты выступлений и не только. Симпатичная графика, плавная анимация и удобное управление обеспечивает приятный и несложный игровой процесс. А вот всё остальное разнообразие отвечает за максимально увлекательное времяпрепровождение. Тренировки, пробы, турниры, отдых между выполнением заданий, набор миссий, чаты для небольших групп участников, а так же многое, многое другое порадует любого поклонника жанра и просто отлично проработанных проектов.

AVATAR MUSIK WORLD - Music and Dance Game - симулятор виртуальной жизни, с танцами, обустройством дома, социальными элементами и увлекательным геймплеем.

Вам предстоит создавать своего виртуального трехмерного аватара, подобрав пол, внешность и элементы одежды. После чего вы попадаете в виртуальный мир, наполненный другими игроками, музыкой, танцами и хорошим настроением.

Перед вами не ставятся конкретные задачи, которые нужно тут же исполнять, можно просто перемещаться по миру, изучать его, знакомиться с другими игроками и весело проводить время. У вас будет собственное жилье, где, как и в SIMS можно полностью заниматься планировкой, менять мебель, технику, различные декоративные элементы и прочее. Самое же интересное начинается в городе, где можно познакомиться с новыми людьми и завести себе друзей.

Магазины с дорогой одеждой, музыкальные и танцевальные клубы, всё это вы найдете в игре. Нужно не просто общаться с другими игроками, но и соревноваться в танцах, ритмично двигаясь под музыку и зарабатывая очки. Все вырученные средства пойдут на изменение внешности вашего персонажа, приобретение одежды, аксессуаров, украшений, декоративные элементы для вашего дома и многое другое. Наслаждайтесь игрой, слушайте музыку, общайтесь и весело проводите время.

Описание мода:
Mod Auto Perfect/Good/Bad

Популярность: %
Оценок: 17
Скриншоты
Подписаться на новость Avatar Musik World 1.0.1 (Mod Auto Perfect/Good/Bad)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Avatar Musik World 1.0.1 (Mod Auto Perfect/Good/Bad) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено