5mod.ru » Игры » Музыка » TAPSONIC TOP - Music Grand prix 1.23.20 Mod (Menu/Automatic best evaluation)

TAPSONIC TOP - Music Grand prix 1.23.20 Mod (Menu/Automatic best evaluation)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 2-02-2023, 18:50
  • Жанр: Музыка
  • Версия: 1.23.20
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 3 431

TAPSONIC TOP - Music Grand prix - красивый и увлекательный музыкальный проект с анимешно-мультяшным стилем графики и классической механикой игр рассчитанных на ловкость и расторопность участвующих в процессе. Высокая точность нажатий обеспечивает очень комфортное наслаждение своей игрой на импровизированном инструменте. Необходимо своевременно тапать, свайпать, зажимать и так далее, чтобы не выбиваться из такта звучащей музыкальной композиции. И конечно же, чем идеальнее будет исполнение, тем качественнее станет финальная награда. С ещё помощью можно будет пополнить коллекцию и открыть новые возможности игры.

TAPSONIC TOP - Music Grand prix – музыкальная ритм-аркада с прелестными аниме-девушками, задорными треками и динамичным игровым процессом.

Вместе с прекрасными девушками вам предстоит отправиться на красочную сцену музыкальную сцену, чтобы продемонстрировать свои таланты и умение своевременно нажимать на экран в такт динамичным композициям. Для начала предстоит пройти короткое обучение, в нем рассказывают и показывают, как необходимо взаимодействовать с игровыми элементами, когда нужно нажимать на экран и выполнять прочие действия.
Каждый уровень в игре – это отдельная музыкальная композиция, пройти который можно в обычном, сложном или хардкорном режимах. При этом перед началом уровня следует собрать отряд, состоящий из миловидных девушек, каждая из которых выполняет особую роль на игровом поле и помогает в прохождении музыкальных треков.

Геймплей игры мало чем отличается от классических аркад на внимательность и реакцию, следует своевременно и самое главное в определенный момент времени нажимать на экран, делать свайпы и останавливаться. В зависимости от количества успешных комбинаций, игрок получает очки и переходит на новый уровень. Сложность игры напрямую зависит от проигрываемой музыки, скорости и количестве игровых элементов, которые вылетают с верхней части экрана.

Описание мода:
Menu/Automatic best evaluation

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость TAPSONIC TOP - Music Grand prix 1.23.20 Mod (Menu/Automatic best evaluation)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать TAPSONIC TOP - Music Grand prix 1.23.20 Mod (Menu/Automatic best evaluation) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено