5mod.ru » Игры » Ролевые » LUNA M: Sword Master 1.0.629 Mod (Attack/Move Speed/Freeze Enemy)

LUNA M: Sword Master 1.0.629 Mod (Attack/Move Speed/Freeze Enemy)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 1-08-2022, 08:14
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 1.0.629
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 7 453

LUNA M: Sword Master - симпатичной, мультяшной графики MMORPG в которой геймеры создадут себе персонажа и отправятся в увлекательное путешествие. Героем может стать любой житель фэнтезийного мира. Самых разных визуальных и физических качеств, навыков и профессии. В любом случае игроков ждёт огромная карта богатая на интересные задания, приключения и захватывающее ничегонеделание. Сражайтесь с монстрами, ищите сокровища или же забросьте всё и отправляйтесь на рыбалку. Здесь каждый решает сам чем ему заниматься во время геймплея. Поклонники жанра останутся очень довольны подобным времяпрепровождением.

LUNA M: Sword Master – ролевая игра с приключенческой составляющей, карточной системой и неплохой графикой.

Первым делом прежде чем отправиться в опасный мир фэнтези, игрокам предлагается выбрать персонажа и настроить его внешний вид. Элементов кастомизации и правда очень много, изменить можно всё, начиная от формы лица и заканчивая одеждой. Класс героя, также определяется на начальных этапах и в дальнейшем изменить его будет нельзя. Стоит отметить, что от выбранного класса будет зависеть набор навыков и умений, которые получит персонаж в ходе прохождения игры.

Сам геймплей максимально прост и во многом повторяет классические ролевые проекты. То есть мы получаем доступ к огромной базе квестов и стараемся их выполнить, путешествуем по сказочному миру, пешком или на маунте, сражаемся с монстрами и зарабатываем очки опыта. Изредка из врагов будут выпадать редкие артефакты, оружие и броня, которую можно использовать для главной героини и тем самым повышать ее характеристики.

Очки опыта стоит распределять в специальном меню, где также повышаются способности персонажа и делают его более сильным, выносливым и устойчивым к вражеским атакам. Сражения выглядят максимально эффектно, анимация, хлесткие удары, яркие цвета и всё то, что мы привыкли видеть в слэшерах и новомодных RPG.

Описание мода:
Attack Speed
Attack Speed x2 (Buggy)
Move Speed
Freeze Enemy
No Chat CD

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость LUNA M: Sword Master 1.0.629 Mod (Attack/Move Speed/Freeze Enemy)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать LUNA M: Sword Master 1.0.629 Mod (Attack/Move Speed/Freeze Enemy) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено