5mod.ru » Блог » Игра - Revived Witch (Возрожденная Ведьма)

Игра - Revived Witch (Возрожденная Ведьма)

Скачать
+1
  • Добавлено: 21-05-2022, 20:15
  • Просмотров: 1 213

Это ролевая игра - Revived Witch, она смешивает двухмерные динамические пиксельные изображения с трехмерным освещением.

Высокая башня, наполненная мощной магией, вновь появилась посреди густого леса на этом континенте. Таинственная способность, как говорят, скрыта внутри башни, согласно местной легенде. Многочисленные люди отправились внутрь башни в поисках ее, но ни один из них никогда не выходил живым. Нежный голос донесся из ниоткуда и разбудил спящую девушку, отдыхавшую в лесу. Она ведьма, хотя и не слишком много помнит о своем прошлом.

Она берет свой посох, надевает остроконечную шляпу и, следуя указаниям этого загадочного голоса, открывает огромные двери башни, чтобы восстановить свои воспоминания и узнать свою судьбу.

Вы берете на себя роль молодой ведьмы, которая, войдя в жуткую башню, должна перемещаться по ряду различных миров, чтобы завершить свою миссию. В своем путешествии вы столкнетесь с большим количеством партнеров, каждый из которых обладает уникальной индивидуальностью, и вы будете сражаться с этими союзниками против смертельных врагов.

Ключевые особенности

  • Пиксельная графика с высоким разрешением и сложным световым эффектом Сочетание высокого разрешения, динамичной, двумерной пиксельной графики с трехмерным освещением. Откройте для себя удивительные миры, которые только и ждут вас, чтобы исследовать их.
  • Для того, чтобы усилить свой отряд, вам нужно повышать уровень своих персонажей, а также создавать и зачаровывать их снаряжение. Полностью подготовьтесь к новому опыту.
  • Персонажи показаны с использованием технологии Live 2D. Также используется технология Live 2D.
  • Возьмите под контроль как энергии порядка, так и энергии хаоса, находящиеся в вашем распоряжении, победите своих врагов и защитите союзников в режиме реального времени. У вас есть возможность изменить любую потенциально опасную ситуацию.
  • Если вы отправитесь в другие параллельные вселенные, вы можете полюбоваться великолепием таких мест, как лавовые туннели, ледяные царства и заколдованные леса. Откройте для себя много радости и удовольствия от приключений.
  • Ваше путешествие будет более приятным с добавлением соответствующих музыкальных саундтреков. Наденьте наушники, если хотите получить более приятный опыт.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено