5mod.ru » Блог » ТОП-5 Андроид приложений для видео

ТОП-5 Андроид приложений для видео

Скачать
+3
  • Добавлено: 22-05-2022, 14:00
  • Просмотров: 1 032

Сегодня в play market доступно постоянно растущее число видео редакторов. Однако, большинство программ имеют водяной знак, просто загибаются от рекламы, имеют иностранный интерфейс, требуют рут прав или же наличие платной подписки.



У нас собраны только наилучшие утилиты для операционной системы андроид.




Это не вызывающий подписки, но функциональный экранный рекордер, соединивший в себе все нужные функции записи экрана. Что меня порадовало, так это функция прямой трансляции с различных онлайн-сервисов, включая YouTube, Twitch, Periscope, musical.ly и пр. Можно начать видеоролик экрана не выходя из игры. Пользовательские настройки записи, и, конечно, отсутствие рекламных знаков. Есть возможность создать пресет настроек, который программа запомнит по умолчанию. Более 100 млн скачиваний и рейтинг составил 4.8.



Еще одна утилита для видеозаписи экрана, без рекламных знаков и ограничений. Плюсом данной программы можно выделить наличие базовых функций обработки аудио, видео дорожки, понятный интерфейс, возможность подключения веб записи. Рут не требуется. Более 100 млн скачиваний и рейтинг составил 4.1.



Запись экрана без временных ограничений, отсутствие водяного знака, наличие веб камеры. Это приложение включает в себя не только возможность записи экрана, но и видео редактор. Отличительная черта этого приложения — это возможность рисования на экране для обозначения элементов. Более 100 млн скачиваний и рейтинг составил 4.7.



Утилита базируется на видеозаписи экрана, с сохранением производительности и золотыми 60 FPS. Запись внутриигровых звуков, настройки битрейта и разрешения. Большим плюсом является наличие облачного хранилища, что позволяет не держать большие записи у себя на телефоне. Более 1 млн скачиваний и рейтинг составил 4.3.



Данный софт имеет самый понятный и незаурядный интерфейс по сравнению с предшественниками. Приложение имеет базовые функции записи экрана и аудио, не располагает множеством дополнительных настроек, что для кого то будет плюсом. Однако, приложение не имеет функции записи самой системы, звук пишется лишь через микрофон. 5 млн скачиваний и рейтинг составил 3.6.

Это были лучшие рейтинговые приложения для редактирования видео на Android, доступные бесплатно, как на нашем сайте, так и в Google Play.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено