5mod.ru » Блог » Игра - They Are Coming: Zombie Shooting & Defense

Игра - They Are Coming: Zombie Shooting & Defense

Скачать
+5
  • Добавлено: 23-05-2022, 10:03
  • Просмотров: 1 278

Ещё одна, в бесчисленных в жанре о зомби - игра They Are Coming: Zombie Shooting & Defense, в которую стоит зарубить хотя бы один раз. Нет увлекательной сюжетной линии или разнообразного и сложного геймплея, но дает игрокам расслабляющие моменты. Можно сказать, что простота привлекает людей, не менее драматична и захватывающая серия страшных зомби, которую игра предлагает вам.

ПЕРЕД ЛИЦОМ ТЕРРОРА



Конечно, вы всё видели в фильмах о зомби пандемии, все должны работать вместе, бороться с ними, но когда дело доходит до «Они идут», вы будете сражаться в одиночку. Я не знаю, как вы будет чувствовать себя в то время, когда только вы с оружием в руках и сталкиваетесь с сотнями зомби, идущих навстречу. Тревога ожидания будет чувством, которое придется испытывать на протяжении всей игры, особенно если не отдыхать, потому что вам придется полностью сосредоточиться на бое и не отрывать глаз от экрана слишком долго.

Механизм управления также очень прост для новичков и не займет слишком много времени, чтобы привыкнуть к игровому процессу. В левом углу экрана вы можете видеть кнопку управления, чтобы перемещать своего персонажа вверх, вниз, влево, вправо. Правая сторона экрана - там, где вы прицеливаетесь и стреляете, слегка касаясь экрана. Существует также кнопка, для замены оружия, чтобы иметь дело с различными ситуациями.

СТАНОВИТЕСЬ СИЛЬНЕЕ



Чем позже зомби станут сильнее, и их скорость также, при приближении к вам – тем лучше , поэтому вы должны быть наравне с ними, и иметь шанс выжить. Всегда, в каждом бою, у вас будет оружие, и даже ручное оружие, для ближнего боя. Кроме того, вы можете использовать свои ноги, чтобы отталкивать нечисть во время перезарядки.

Самое главное - постоянно модернизировать свое оружие, чтобы стать более мощным и более разрушительным, это поможет вам быстро справиться с зомби. Вам не потребуется слишком много энергии или времени, чтобы победить кучу зомби, но достаточно одного выстрела дробовика, чтобы убить их всех. Вот почему изменение и обновление вашего оружия стоит на первом месте.

Это выглядит довольно легко, пройти игру, но звуки зомби и брызги крови повсюду будут вызывать у вас мурашки по коже. Страх в сочетании с чувством освобождения при убийстве зомби заставит вас чувствовать себя более комфортно, чем когда-либо, во время игры в They Are Coming, будьте отличным стрелком и станьте истребителем зомби.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено