5mod.ru » Блог » Игра - Atlantis Odyssey для Андроида

Игра - Atlantis Odyssey для Андроида

Скачать
+2
  • Добавлено: 24-05-2022, 12:09
  • Просмотров: 1 289

Это игра - Atlantis Odyssey, в которой будет возможность узнать, что находится на таинственном острове, где существуют подсказки об Атлантиде. Вы будете сопровождать Николь и Робера в этом путешествии, и, конечно же, игроки будут находить разнообразные предметы, которые они могут собирать и создавать новые. Кроме того, количество квестов для развития сюжета огромное.



Покорите остров и найдите что-нибудь об Атлантиде



В Atlantis Odyssey игроки будут сопровождать Николь, Роберта, чтобы выжить в этом странном месте. В частности, в начале игры вы увидите Николь, стоящую у моря с открывающимся ящиком с предметами. Она начинает свое исследование районов, покрытых облаками, и встречает Роберта. Они продолжают свое путешествие и встречают других выживших, пока у них не происходит судьбоносная встреча с таинственной девушкой.

Опыт игроков в этой игре разнообразен, так как они могут тратить свое время на поиск и разблокировку областей, которые они не могут видеть. За белыми облаками находятся растения с различными свойствами. После того, как Николь откроет ящик с предметами, она легко узнает какие они. Кроме того, этот процесс может занять много времени для игроков.



Выполняйте задания и получайте доступ к новым событиям



Если вы столкнетесь с чем-то неизвестным, на своем пути в Одиссее Атлантиды, ваша задача состоит в том, чтобы просто использовать свою энергию, и уничтожать всё. В зависимости от свойств вещей, количество энергии, которое вы можете потратить - отличается. Энергия будет иметь много способов пополнения, поэтому, используйте ее правильно, и особенно, для выполнения задачи. Каждая миссия направит вас к большому количеству интересной информации, относящейся к этому сюжету.

В некоторых миссиях игрокам нужно создавать предметы из найденных элементов, а палатка, которой они владеют, является местом для их создания. При этом, участок земли можно засеять культурами, которые будут собирать и продолжать их культивировать и обрабатывать.



Путешествие в Атлантиду очень сложное, есть много вопросов, которые игрок должен решить:



  • Игроки будут сопровождать Николь и Роберта в путешествии, чтобы найти подсказки об Атлантиде на таинственном острове.
  • Белые облака покрывают остров, поэтому игроку потребуется время, чтобы пройти через множество областей, заполненных деревьями.
  • Вы можете использовать свою энергию, чтобы очистить то, что ждет впереди, и есть много способов восстановить свою энергию и продолжать ее использовать.
  • В некоторых случаях вам нужно продвигаться, чтобы найти необходимые предметы и принести их обратно в палатку и создать предметы квеста.
  • Перед вашими глазами всегда предстает разнообразное количество квестов, которые вы должны выполнить, и продвинуться по сюжету, встретить загадочную девушку.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено