5mod.ru » Игры » Симуляторы » Atlantis Odyssey 1.69.1.1 Мод (полная версия)

Atlantis Odyssey 1.69.1.1 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+9
  • Обновлено: 26-01-2024, 09:36
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.69.1.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 61 211

Atlantis Odyssey - фермерски-строительный проект сопряжённый с приключениями, путешествиями и открытием нового. Игроки будут следить за развитием сюжетной истории о двух молодых исследователях, что в поисках Атлантиды оказались на небольшом острове. Здесь куча древних руин, странные артефакты, а так же всё необходимое для того, что сделать это место отправной точкой для дальнейших действий. Требуется только восстановить, отремонтировать и банально навести порядок на территории. Красивая графика, разнообразие возможностей, интересные задания, множество персонажей и многое другое не даст геймерам оторваться от процесса.

Atlantis Odyssey - приключенческий симулятор, в котором игрокам предстоит отправиться на заброшенный остров, чтобы исследовать забытые цивилизации. Сюжет игры рассказывает о двух молодых людях, которые попали в авиакатастрофу, но смогли уцелеть. Теперь им предстоит добыть ресурсы и построить жилье, попутно занимаясь исследовательской деятельностью.

Играть предстоит за персонажей по имени Роберт и Николь. Они являются бесстрашными исследователями, которые путешествуют по миру и совершают интересные и порой странные открытия. Игроки должны исследовать остров, отдавать приказы персонажам и выполнять различную работу, собирать ресурсы, решать головоломки и многое другое. В вашем распоряжении также окажется инвентарь, куда можно поместить инструменты и предметы, чтобы в дальнейшем взаимодействовать с ними. С их помощью можно рубить кусты и деревья, охотиться на диких животных, ловить рыбу, разводить костер и многое другое.

В скором времени вы узнаете, что находитесь на острове не одни, сможете познакомиться с местными жителями, узнаете историю их появления и попытаетесь разгадать все тайны. Простое и удобное управление, увлекательная история, яркая трехмерная графика и интерфейс полностью на русском языке, эти и прочие игровые аспекты позволяют длительное время наслаждаться игрой.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 29
Скриншоты
Подписаться на новость Atlantis Odyssey 1.69.1.1 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 18

Скачать Atlantis Odyssey 1.69.1.1 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Atlantis Odyssey 1.69.1.1 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    Лариса |
    Почему на хонор 9s не грузит игра
  2. Аватар пользователя
    Rusakaksu |
    А чё есть не полная? Не отличается от маркета!
  3. Аватар пользователя
    Светлана Карайланиди |
    Наверное не когда нам не сделают мод(?
  4. Аватар пользователя
    Tundra |
    Сделайте, пожалуйста, мод на ресурсы
  5. Аватар пользователя
    SWAR |
    А в чём мод то? то же самое на плей маркете

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено