5mod.ru » Игры » Экшен » Space Chase : Odyssey
  • Обновлено: 23-07-2021, 18:51
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 2.1.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 2 553

Space Chase : Odyssey - симпатичный и хардкорный сайд-скроллер экшен в котором участники станут пилотами летательного аппарата перемещающегося над поверхностью далёких планет. Местные условия ставят перед игроками различные и довольно сложные ситуации. Избежать которых помогут молниеносная реакция и скорость пальцев отвечающих за управление техникой. Уклонение от столкновений с преградами, сбор ценных ресурсов и всё прочее создаёт постоянную схватку за целостность корпуса. Так что любой поставленный рекорд будет весьма приятен для геймеров, что приложили много усилий для этого результата.

Space Chase: Odyssey – казуальная аркада на космическую тематику, где нам предстоит управлять небольшим кораблем и уклоняться от столкновений с опасными преградами.

На момент написания обзора в игру было добавлено четыре уникальных корабля и две планеты. По словам разработчиков, в скором времени они добавят новые локации и летательные средства. Изначально вам будет доступен всего один корабль и планета Марс, открыть оставшийся контент получится только спустя определенное время, потратив на него честно заработанную игровую валюту.

В качестве управления выступают свайпы, они позволяет менять высоту на которой летит корабль, при этом скорость он набирает самостоятельно. Отрегулировать ее никак не получится, придется мириться с неизбежностью последующего столкновения с очередной преградой. Чем дальше удастся зайти, тем сложнее и интереснее станет играть.

Новые корабли гораздо мощнее того, что будет в распоряжении игроков при старте игры, при этом врезаться на них проще простого. Придется привыкать к высоким скоростям и с первых секунд готовиться к худшему. В момент движения не забывайте собирать бонусы, увеличивающие количество игровой валюты и позволяющие допустить одну ошибку столкнувшись с любой из преград.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Space Chase : Odyssey
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Space Chase : Odyssey взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено