5mod.ru » Игры » Гонки » Тачки: Быстрые как Молния 1.3.4d (Mod Money)

Тачки: Быстрые как Молния 1.3.4d (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+37
  • Обновлено: 8-11-2021, 19:00
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 1.3.4d
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0.3
  • Просмотров: 39 175

Cars: Fast as Lightning - крутой гоночный проект от Gameloft в сеттинге культового мультфильма про разумных автомобилей. Главные герои поняли, что скука и спокойствие - это не для них и решили устроить собственное соревнование для всех желающих. И геймеры станут одним из таких отважных машин с мощным мотором под капотом. Но для отличного времяпрепровождения необходимо масса всего важного, а так же инфраструктура для обеспечения всеми элементами и ресурсами. Вот этим то и предстоит заняться игрокам. Красивая графика, знакомые персонажи и многие другие приятные особенности и делают игру замечательным способом провести время.

Тачки: Быстрые как Молния – увлекательная гоночная аркада по мотивам известного мультипликационного фильма «Тачки».

В игре вам предлагается помериться силами с любимыми персонажами мультфильма, включая, Молнию Маккуина. В отличие от большинства известных гоночных проектов на этот раз вам не придется регулировать направление движение, лишь скорость. Необходимо лишь верно распределять нагрузки, не забывать про ускорения и прочих действиях, которые в конечном итоге помогут вам занять первое место.

Гонки являются одной из составляющей всей игры, но помимо них, разработчики предлагают строить и развивать Радиатор-Спрингс. В распоряжении пользователей окажется множество игровых элементов, которые можно разместить на карте и тем самым сделать город более симпатичным. Ко всему прочему, можно редактировать и создавать уникальные треки, чтобы после испытывать их в деле.

Начать игру предстоит с одного автомобиля, а постепенное прохождение и выполнение задач позволит разблокировать доступ к новым тачкам. Естественно, придется показать стойкий характер, силу воли и умение управлять автомобилем на гоночной трассе. Яркая мультяшная графика, огромный ассортимент автомобилей, сочетание нескольких игровых направлений и простое управление делают игру привлекательной, как для взрослых, так и детей.

Популярность: %
Оценок: 63
Скриншоты
Подписаться на новость Тачки: Быстрые как Молния 1.3.4d (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Тачки: Быстрые как Молния 1.3.4d (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено