5mod.ru » Игры » Гонки » Crash Drive 2 3.90 (Mod Money)
  • Обновлено: 8-11-2021, 20:07
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 3.90
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.2
  • Просмотров: 4 393

Crash Drive 2 - крутые многопользовательские гонки в которых дороги как таковые отсутствуют. Точнее они есть и иногда даже полезны, но не стоит пытаться следовать к финишу строго по ним. Намного веселее и увлекательнее просто нестись по пересечённой местности, таранить соперников, вырываться вперёд и совершать головокружительные трюки. Особенно полезно если после них не случаются аварии. Красивая графика, несколько десятков моделей техники, тюнинг, множество трасс с секретами и интересными местами, режимы и многое другое поможет отлично провести время за безумных и затягивающим игровым процессом.

Crash Drive 2 - многопользовательская гоночная аркада с элементами экшена и крутым набором тачек.

Вторая часть нашумевшей гоночной аркады, где нужно принимать участие в динамичных заездах против реальных пользователей. Игра сможет порадовать пятью игровыми режимами, среди которых нашлось место: сбору монет, преследованию, трюкам, поиску колец и гонке на выживание.

Первым делом нужно приобрести автомобиль, которым вы будете управлять. После, выбирается один из игровых режимов и начинается самое интересное - безудержное веселье. Все управление отведено кнопкам по краям дисплея, они отвечают и за набор скорости, ускорение и за повороты. В зависимости от выбранного режима, вам предстоит либо собирать монеты, проезжать через огромные кольца зеленого цвета, либо же расправляться с автомобилями других игроков.

Призовые места приносят неплохие деньги, а их нужно тратить на модернизацию автомобиля, его прокачку и приобретение новых транспортных средств. Также вы сможете настроить внешний вид автомобиля, придав ему уникальности.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Crash Drive 2 3.90 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Crash Drive 2 3.90 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено