5mod.ru » Игры » Гонки » Racing Xtreme 2 1.11.1 Mod (Unlimited money/gold)

Racing Xtreme 2 1.11.1 Mod (Unlimited money/gold)

Скачать
Запросить обновление
+4
  • Обновлено: 30-03-2023, 19:33
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 1.11.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 5 522

Racing Xtreme 2: Top Monster Truck & Offroad Fun - крутой гоночный проект от T-Bull в котором игроки будут соревноваться в режиме 1 на 1 управляя монстр-траками. Огромные колёса позволяют легко преодолевать все неровности и ухабы трасс, вырываться вперёд и даже выполнять зрелищные, но опасные трюки. Ко всему прочему тут реализована весьма и весьма симпатичная графика, что делает процесс крайне зрелищным и впечатляющим. Ну а удобное управление поможет выиграть и получить награды. Они пригодятся для модернизации техники, покупки новых моделей и получения различных улучшений, что не дадут заскучать.

Racing Xtreme 2: Monster Truck – драг-гонки на монстр траках с видом сбоку по бездорожью с трамплинами. Вас ждут экстремальные гонки, мощные автомобили и приятные денежные призы, нужно лишь показать достойный результат и первым пересекать финишную черту.

В игре доступно два основных режима: одиночные соревнования и рейтинговая гонка, где соревноваться предстоит с лучшими гонщиками со всего мира. Перед началом гонки для идеального старта нужно удерживать скорость в зеленой зоне, для этого достаточно нажимать на педаль газа и следить за отметкой на спидометре. Чем лучше будет старт, тем больше шансов добраться первым до финиша. В отличие от аналогичных драг-гонок, вам не придется переключать передачи, делается это автоматически, но при этом необходимо своевременно нажимать на кнопку прыжка в тот момента, когда автомобиль заезжает на трамплин и приземляется.

Победы в заездах приносят очки рейтинга и игровую валюту, причем можно заработать дополнительные средства за выполнение безупречных прыжков и идеального проезда. Средства можно потратить на покупку новых грузовиков и улучшение основанного набора параметров: мощности двигателя, веса автомобиля, сцепление с трассой и коробки передач. Каждая из перечисленных характеристик влияет на заезд и место, которое вы в конечном итоге займете в конце сезона.

Описание мода:
Unlimited money/gold

Популярность: %
Оценок: 8
Скриншоты
Подписаться на новость Racing Xtreme 2 1.11.1 Mod (Unlimited money/gold)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Racing Xtreme 2 1.11.1 Mod (Unlimited money/gold) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено