5mod.ru » Игры » Гонки » MMX Hill Climb 1.0.13036 (Mod Money)

MMX Hill Climb 1.0.13036 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
-7
  • Обновлено: 3-11-2022, 19:34
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 1.0.13036
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 8 974

MMX Hill Climb - отличный гоночный проект, что очень понравится всем кто любит соревноваться с другими, реальными, участниками заездов. Им предлагается дуэльная механика процесса на двух параллельных трассах на которых нет места ровным поверхностям. Ухабы, ямы, препятствия и все прочие особенности рельефа превращают каждую гонку в полноценное испытание мощности и проходимости техники, а так же мастерства управления. Превосходная графика, разнообразие моделей автомобилей, система улучшений, большое количество локаций и многое другое и делает игру обращающим на себя внимание образчиком жанра.

MMX Hill Climb – захватывающие гонки с видом сбоку на громадных автомобилях с реалистичной физикой и шикарной графикой.

Вас ждут удивительные гонки и соревнования в реальном времени, где нужно мчатся по извилистым трассам, наполненных трамплинами и многочисленными препятствиями. В игре вас ждет крутая физика, классная графика, десятки видов автомобилей и множество улучшений, влияющих на поведение транспортного средства на трассе.

Поначалу у вас будет доступ всего к одному автомобилю с простенькими техническими характеристики. Со временем их можно улучшить, но до этого момента придется показывать достойные результаты, чтобы обгонять оппонентов и получать желаемую игровую валюту. Двигатель, подвеска, вес автомобиля, управляемость, колеса, тормозная система и многие другие параметры можно изменить в гараже.

Игра получила стандартное управление: педали газа и тормоза, которые расположились по обеим сторонам экрана. они также отвечают за наклон автомобиля в воздухе. Помните, что запас топлива не безграничен, нужно постепенно восполнять его, а для этого необходимо выжимать из машины всё, чтобы успеть добраться до следующей заправочной станции. Побеждайте, улучшайте автомобиль, открывайте доступ к новым локациям и соревнуйтесь с лучшими гонщиками со всего мира.

Популярность: %
Оценок: 15
Скриншоты
Подписаться на новость MMX Hill Climb 1.0.13036 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать MMX Hill Climb 1.0.13036 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено