5mod.ru » Игры » Гонки » Fluffy Run 0.49 Mod (Get rewarded without watching ads)

Fluffy Run 0.49 Mod (Get rewarded without watching ads)

Скачать
Запросить обновление
-1
  • Обновлено: 7-11-2022, 20:09
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 0.49
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 1 194

Fluffy Run - гоночный проект в котором упор делается на то, чтобы геймеры больше расслаблялись, а не напрягались из-за ситуации на трассе. Они станут водителями оригинального по своему внешнему виду транспортного средства, что движется вперёд по бесконечно дороге через приятные взору пейзажи. Нужно, но не обязательно, собирать разные ценности и бонусы, использовать их для улучшения и открытия новых возможностей. Но насчёт топлива. Не стоит не до оценивать прожорливость двигателя. Так что следует следить, чтобы музыкальные ноты, выступающие здесь в виде источника энергии, всегда были в запасе.

Fluffy Run – стильная музыкальная аркада на внимательность с неоновым оформлением уровней. Необходимо сесть за руль автомобиля и прокатиться по бесконечной трассе, усыпанной ловушками. В игре вы найдете нетривиальный, но увлекательный геймплей, приятную картинку, отличную анимацию, динамичные заезды и отличное музыкальное сопровождение.

Музыка является главным топливом для автомобиля. Для продвижения по бесконечной трассе, следует собирать ноты, которые будут попадаться вам на пути. Естественно, собрать их будет непросто, учитывая, что располагаются они зачастую прямо за преградами. В любом случае понадобится хорошая реакция, чтобы своевременно поменять направление движения и не врезаться в очередное препятствие.

Верхняя часть экрана содержит в себе панель с несколькими индикаторами. Один из них отображает пройденное расстояние, другой, как скоро произойдет смена локации, а третий включает информацию о текущем запасе музыкального топлива. Если полоска с энергией опустится до нуля, то автомобиль тут же остановится, и игра закончится. Подбирайте ноты, чтобы пополнять энергию и избегайте столкновений с преградами, иначе лишитесь части заряда. Чем дальше вы зайдете, тем больше опасных ловушек появится на вашем пути, а скорость движения при этом значительно возрастет и контролировать автомобиль будет не так-то и просто.

Описание мода:
Get rewarded without watching ads

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Fluffy Run 0.49 Mod (Get rewarded without watching ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Fluffy Run 0.49 Mod (Get rewarded without watching ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено