5mod.ru » Игры » Аркады » Trash Cleaner: Garbage Truck 0.7.23 Mod (You can get free stuff without watching ads)

Trash Cleaner: Garbage Truck 0.7.23 Mod (You can get free stuff without watching ads)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 17-08-2022, 19:50
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 0.7.23
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 5 163

Trash Cleaner: Garbage Truck - проект в котором игроки внесут свой вклад в избавление планеты от мусора. Они станут водителями мусоровоза, что должен собирать уже подготовленные мешки с отходами, а после доставлять их до перерабатывающих предприятий. При этом нужно стараться выполнять все поставленные задачи по объёмам, избегать аварий, а так же успевать всё делать за отведённое для этого время. Успешно пройденные этапы позволят прокачать технику, увеличить вместимость, улучшить процесс сбора объектов и так далее. Впереди у частников постепенно возрастающая сложность и необходимость соответствовать возникающим проблемам.

Trash Cleaner: Garbage Truck – казуальная аркада с незамысловатым геймплеем, где нужно убирать острова, перерабатывая мусорные отходы.

Вам предстоит перемещаться между островами на огромном плоте и заниматься уборкой надоедливого мусора. Все острова, что вам придется посетить наполнены стеклянными и пластиковыми бутылками, пищевыми отходами и прочим мусором, который первым делом нужно собрать, а после переработать и получить за это денежные средства.

Изначально в вашем распоряжении окажется простенькая машина для убора мусора. Необходимо направлять ее с помощью одного пальца и собирать всё, что попадется вам на пути. Иногда некоторые части острова будут закрыты, потребуется улучшить автомобиль, прокачать ковш и повысить вместительность кузова, куда будет прессоваться мусор. Как только бак будет заполнен следует отправляться на переработку мусора, доставив его на завод, где после выгрузки вы получите заветные деньги и сможете потратить их на улучшения.

Остров можно не очищать до конца, перебраться на следующую локацию можно и за половину убранного мусора, но при этом вы не получите максимальную оценку и затяните процесс открытия новых автомобилей.

Описание мода:
You can get free stuff without watching ads

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Trash Cleaner: Garbage Truck 0.7.23 Mod (You can get free stuff without watching ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Trash Cleaner: Garbage Truck 0.7.23 Mod (You can get free stuff without watching ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено