5mod.ru » Игры » Симуляторы » Мусорный магнат 0.9.9 Мод (много золота)

Мусорный магнат 0.9.9 Мод (много золота)

Скачать
Запросить обновление
+17
  • Обновлено: 24-01-2024, 07:37
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 0.9.9
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 71 304

Trash Tycoon: idle clicker - "симулятор тапа", что порадует огромными просторами для развития, симпатичной графикой и весьма злободневной темой. Игроки, а вместе с ними, и главный герой решают начать бизнес по утилизации мусора и прочих отходов, что оставляет после себя человечество. Они начнут со стандартных способов и решений, заработают первый капитал, а после смогут преобразить планету с помощью новых открытий и уникальных технологий. И вместе с населением будущего отправиться покорять другие другие неся туда чистоту. Ну и попутно становясь всё богаче и могущественнее. Работа с хламом может быть невероятно прибыльной.

Мусорный магнат: история успеха, бизнес игра – кликер с рисованной картинкой, где нужно построить империю по переработке мусора.

Если вы всегда мечтали стать миллиардером, но не знали, как осуществить свою мечту, то обязательно попробуйте данную игру. В ней вы будете заниматься переработкой и дальнейшей продажей мусора, зарабатывая целое состояние и спасая планету от глобальной катастрофы. Станьте владельцем заброшенного мусорного полигона на окраине одного из небольших городов и превратите это предприятие в золотую жилу.

На протяжении всего игрового процесса мы будем заняты строительством объектов для переработки мусора. Контейнеры для хранения отходов, заводы для переработки, оборудование для пресса, а также транспорт, который будет доставлять переработанный пластик и резину. Помните, что экология является важной составляющей и многие скажут вам только спасибо. К вам будет поступать мусор с самых отдаленных частей мира, который следует сортировать, прессовать, перерабатывать или просто уничтожать.

Все действия в игре осуществляются при помощи тапов по определенным элементам, что позволит перерабатывать мусор и упаковывать его. Заработанные средства нужно вкладывать в развитие построек, найм сотрудников и автоматизацию рабочих процессов. Игра порадует отличной анимированной картинкой, простым, но затягивающим геймплеем и удобным управлением для которого потребуется всего один палец.

Описание мода:
много золота

Популярность: %
Оценок: 35
Скриншоты
Подписаться на новость Мусорный магнат 0.9.9 Мод (много золота)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Мусорный магнат 0.9.9 Мод (много золота) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Мусорный магнат 0.9.9 Мод (много золота)



  1. Аватар пользователя
    Гость Павел |
    Ну что сказать ? Спасибо за взлом заходишь и ошибки каждый раз
  2. Аватар пользователя
    ShadowCat |
    Много денег не совсем корректно работает-всегда около 1в денег, но многие игровые объекты стоят дороже.
    В итоге вы ничего не можете купить, а деньги не увеличиваются.
    Нужно чтобы мод давал больше денег.
    1. Аватар пользователя
      Milkman Karlson |
      Поддерживаю- все что стоит больше 1.1В купить невозможно. Нельзя открыть новую локацию которая стоит больше 1В. Ничего нельзя улучшить все что стоит дороже 1В. При продаже накопленного мусора деньги не добавляются, при переходе на домашнюю локацию сумма остается первоначальной- тоисть 1В.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено