5mod.ru » Игры » Аркады » KoA : Action Platformer Game 1.7.3 Mod (Gold coins)

KoA : Action Platformer Game 1.7.3 Mod (Gold coins)

Скачать
Запросить обновление
-2
  • Обновлено: 16-08-2022, 20:27
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 1.7.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 2 224

KoA : Platformer Arcade Games - классически-олдскульный стилизации проект с просто превосходным игровым процессом. Что станет настоящим подарком для любого фаната платформеров, довольно высокой сложности, а так же необходимости совершать продолжительные комбинации из нажатий кнопок для успешного преодоления очередного непростого этапа. Игра начинается с того, что главный герой из реальности перемещается в фэнтезийный мир с помощью уникального игрального аппарата. Там его ждут приключения, подвиги и конечно же могущественный злодей с кучей приспешников. Так что игрокам просто не получиться заскучать на всём протяжении геймплея.

KoA : Action Platformer Game - приключенческий платформер в классическом исполнении с ретро-стилистикой и сложными уровнями.
Играть предлагается за храброго рыцаря, которому предстоит вернуть похищенную принцессу. Главный герой непонятным образом вернулся в прошлое время, средневековье, когда по земле ходили рыцари, а королевства нуждались в защите от темной магии и кровожадных существ.

Игровой процесс традиционно поделен на уровни и на каждом следует успешно добраться до выхода. Сражаться с врагами зачастую вовсе не обязательно, но иногда это необходимо, иначе не получится добраться до рычага, открывающего дверь или потайной комнаты с сундуками, наполненных золотыми монетами. В качестве управления используются классические элементы, отвечающие за движения, прыжки и использование оружия. В качестве последнего выступает меч, небольшой топорик и ножи, которые можно метать, расправляясь с врагами на расстоянии.

Опасности в игре могут быть самыми разными, начиная острыми шипами, ядовитыми растениями и заканчивая несколькими типами врагов. Одни просто двигаются в вашу сторону, а другие запускают снаряды. Заработанные деньги можно тратить на прокачку брони и оружия, повышая силу удара и дальность атаки.

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость KoA : Action Platformer Game 1.7.3 Mod (Gold coins)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать KoA : Action Platformer Game 1.7.3 Mod (Gold coins) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о KoA : Action Platformer Game 1.7.3 Mod (Gold coins)



  1. Аватар пользователя
    Няшка |
    У меня такое ощущение, что игровая индустрия, с каждым днём деградирует всё больше и больше... Я на денди такой убогой графики не видела, а уже больше тридцати лет прошло.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено