5mod.ru » Игры » Ролевые » ArnaLLiA - RPG platformer
  • Обновлено: 4-08-2021, 18:47
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 0.8.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 2 232

ArnaLLiA - RPG platformer - двухмерный ролевой проект с элементами платформера, а так же олдскульным стилем графики. Игрокам предлагается полностью открытый мир, по которому просто так не погуляешь, монстры и бандиты быстро уничтожат низкоуровневого персонажа. Так что стоит сначала хорошо прокачаться, познакомиться ближе с местными реалиями, выполнить парочку заданий, сойтись с одной из гильдий и так далее. Увлекательный игровой процесс, магия и фэнтази, разнообразие навыков и предметов лута, а так же полноценная сюжетная линия обеспечивают неизменный интерес к игре со стороны фанатов жанра.

ArnaLLiA - RPG platformer – нетипичная ролевая игра с элементами платформеров в пиксельной стилизации.

По сюжету игры нам предстоит играть за обычного рыбака, который потерпел крушение на собственной лодке и оказался в неизвестном для себе месте. Теперь ему предстоит изучить остров и постараться остаться в живых, ведь кровожадные мутанты и дикие животные не дадут вам расслабиться.

Игровая механика, как и говорилось ранее включает в себя два популярных жанра: ролевых игр и платформеров. Необходимо постоянно следить за уровнем здоровья и количеством маны, чтобы персонаж не погиб от ядовитого растения или попросту не замерз. Не обошлось без системы крафта, которая позволит создавать не только инструменты, но и оружие, доспехи, а также многое другое, что позволит вам изучать остров и сражаться с монстрами. К слову, среди последних можно встретить диких волков, скелетов, зомби, нежить и орков.

В качестве управления выступает привычный набор кнопок, разместившихся по краям дисплея. Они позволяют перемещаться вперед-назад, прыгать, атаковать врагов и открывать инвентарь с набором собранных ресурсов и скрафченных предметов. Вас ждёт детально проработанный мир, динамичная смена времени суток и погодных условий, крафт предметов, увлекательные битвы и торговля ресурсами и созданными предметами.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость ArnaLLiA - RPG platformer
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать ArnaLLiA - RPG platformer взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено