5mod.ru » Игры » Аркады » Runner Coaster 1.5.0 Mod (Money/No ads)

Runner Coaster 1.5.0 Mod (Money/No ads)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 29-08-2022, 20:14
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 1.5.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 1 204

Runner Coaster - аркада в которой игроки отправятся в увлекательную и захватывающую дух поездку на аттракционе. Размеры и продолжительность которого вышли далеко за пределы даже самых больших аналогов. При этом необходимо периодически выбрать направление и развилки. Чтобы подобрать больше пассажиров, высадить, заполучить бонусы, избежать аварий и так далее. Простая, но приятная графика, простейшее управление, разнообразие возможных событий и высокая скорость развития ситуаций не даст заскучать очень долгое время. Всем желающим прокатиться на американских горках обязательно стоит опробовать данное развлечение.

Runner Coaster - казуальная аркада, где вы станете управлять американскими горками, попутно преодолевая опасные ловушки и собирая людей.
Геймплей игры поделен на уровни. Для их прохождения нужно пересечь финишную черту и при этом доставить как можно больше посетителей аттракционов до конечной точки.

Вагонетка двигается самостоятельно, мы лишь можем контролировать ее наклоны в левую и правую стороны. На вашем пути будут попадаться разветвления, где предлагается подобрать новых посетителей, заработать монеты или врезаться в каменную стену.
В момент заезда стоит остерегаться не только каменных преград, но и острых шипов, а также бомб, которые взрываются если дотронуться до них.

На уровнях вас будут ждать персонажи, которые хотят прокатиться на аттракционах, некоторые из них располагаются на воздушных шарах, другие ждут в специально отведенных для них местах. Не забывайте собирать доллары, которые в последствии можно удвоить, просмотрев короткий рекламный ролик и потратить на забавные скины. Внешний вид вагона также можно поменять, но для этого нужно собрать ключи для открытия сундуков. Зачастую в сундуках можно найти дополнительную игровую валюту, а изредка и скины для вагонов.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Runner Coaster 1.5.0 Mod (Money/No ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Runner Coaster 1.5.0 Mod (Money/No ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено