5mod.ru » Игры » Зомби » Zombie Behind Me: Zombie Runner
  • Обновлено: 15-07-2020, 17:48
  • Жанр: Экшен Зомби
  • Версия: 3.0.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 1 823

Zombie Behind Me: Zombie Runner - кубически-низкополигональный экшен-ранер в котором игроки управляя одним из выбранных персонажей будет убегать от полчищ мутантов, что жаждут перекусить ещё пока что свежим беглецом. При этом общая масса делится на различные классы врагов. Кто быстрее, кто умнее, а кто прыгает выше. Так что необходимо учитывать множество факторов, чтобы успешно уклоняться от жарких объятий, успевать собирать разное полезное и находить путь на следующие, более сложные локации. Развитие, прокачка, особые предметы, бонусы и многое другое развлечёт и затянет любого ценителя сеттинга.

Zombie Behind Me: Zombie Runner – трехмерный раннер с зомби и глобальной задачей по спасению всего человечества.

Люди находятся на грани полного истребления, зомби быстро распространяются по территории всего земного шара и только вы сможете остановить их. Нужно найти и доставить лекарственные препараты до лаборатории, где их смогут применить и вылечить большую часть населения. Для этого вам предстоит много двигаться, обходить ловушки и избегать встреч с живыми мертвецами.

На каждом уровне нужно подобрать все ключи и кристаллы, и только после этого направляться к выходу, который отмечен зеленым куполом. Для управления будет использоваться всего один палец, которым вы сможете менять направление движения и миновать все преграды. Есть также кнопка для мгновенного ускорения, но после активации, нужно подождать несколько секунд для полного её восстановления. Не забывайте следите за уровнем жизни главного героя и не допускайте прямого контакта с мертвецами.

Монетки, которые вы будете зарабатывать, пойдут на приобретение новых персонажей, среди, которых есть, как офисные менеджеры, панки, космонавты, ковбои и другие не менее забавные герои. Также, не стоит забывать про улучшения, повышающие количество здоровья, скорость передвижения и уменьшающие время на восстановление рывка.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Zombie Behind Me: Zombie Runner
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Zombie Behind Me: Zombie Runner взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено