5mod.ru » Игры » Аркады » Subway Princess Runner 7.6.2 Mod (Unlimited money)

Subway Princess Runner 7.6.2 Mod (Unlimited money)

Скачать
Запросить обновление
+7
  • Обновлено: 3-03-2024, 12:42
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 7.6.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 4 238

Subway Princess Runner - аркада созданная по аналогии со знаменитым представителем категории ранеров. При этом проект обладает массой своих собственных особенностей и качеств, что и сделали его весьма и весьма популярным у поклонников подобных развлечений. И хоть так или иначе события происходят в декорациях подземки, геймплей будет протекать и в других локациях и условиях. Так же понравится и разнообразие элементов, что можно подобрать по мере движения по уровню. Ресурсы, бонусы и всё прочее позволит прокачать и персонализировать героиню, а так же пополнить ряды персонажей её друзьями, что так же готовы начать увлекательную пробежку.

Subway Princess Runner - классический представитель вертикальных раннеров с ярким трехмерным исполнением.

Вас ждут бесконечные забеги по железнодорожным путям, где есть немало преград, опасностей и, конечно же, золотых монет. Нужно собирать их и стараться преодолевать наибольшие расстояния в каждой попытке. Вас будет преследовать полицейский, но что именно вы натворили и зачем он бежит за вами - остаётся загадкой.

Персонаж бежит самостоятельно, игроку остается лишь менять полосу движения, вовремя прыгать или скользить под преградами. Для этого используются классические свайпы, что также позволит уворачиваться от поездов и прочих опасностей. Бегите, собирайте монетки, бонусы и будьте предельно осторожны и внимательны.

Собранные монеты можно потратить на: новые скины и героев, на прокачку бонусов, а также на открытие новых локаций. Игровой процесс, управление, оформление и многое другое напоминают самый известный раннер про Джейка и его друзей. Несмотря на это у игры есть свои поклонники, ведь в целом, аркада получилась достаточно интересной.

Описание мода:
Unlimited money

Популярность: %
Оценок: 15
Скриншоты
Подписаться на новость Subway Princess Runner 7.6.2 Mod (Unlimited money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Subway Princess Runner 7.6.2 Mod (Unlimited money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено