5mod.ru » Игры » Гонки » Angry Birds Racing 0.1.2674 Mod (Money)

Angry Birds Racing 0.1.2674 Mod (Money)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 7-11-2022, 20:11
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 0.1.2674
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 1 424

Angry Birds Racing - яркой и симпатичной графики сайд-скроллер гонки в культовой вселенной. На этот раз пернатые решили организовать зрелищные и динамичные соревнования. Где от ловкости и расторопности и будет зависеть достижения финиша. При этом на пути будут и различные преграды и отличные возможности взлететь или же просто успешно набрать скорость для рывка по следующему этапу. Есть и альтернативные пути следования. Так что здесь будет что выбрать. Главное всё успевать реализовывать. Ведь промедление - станет причиной отставания. Фанатам жанра и поклонникам знаменитых персонажей просто обязательно стоит обратить внимание на этот продукт.

Angry Birds Racing – забавная гоночная аркада с именитыми злыми птичками. На этот раз птички будут не уничтожать свинок, а принимать участие в увлекательных гонках с препятствиями. В качестве последних выступают деревянные ящики, стеклянные платформы и каменные статуи. Нужно постараться и первым добраться до финишной черты, чтобы получить максимальное вознаграждение.

Гонки проходят в режиме реального времени, вашими противниками станут другие геймеры. Доступно пять основных лиг: бронзовая, серебренная, золотая, платиновая и алмазная. Чем выше лига, тем сильнее попадаются соперники. Каждая птичка в игре обладает рядом уникальных талантов и характеристик. Последние можно улучшать за монеты, которые стоит собирать во время очередного заезда.

Сами заезды выполнены в очень простом, но увлекательном формате. Птички самостоятельно двигаются, а игрок может нажимать на экран для прыжка и выполнения трюка. Во время заезда вам будут попадаться различные преграды, столкновения с ними замедляют персонажа. Старайтесь перепрыгнуть препятствия до того момента, как птичка врежется в них. Помимо монет и тормозящих ловушек, игрокам будут попадаться ускорители, они нужны для мгновенного повышения скорости. Победы в заездах приносят монеты и перья, которые нужны для покупки новых птиц и прокачки их талантов.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Angry Birds Racing 0.1.2674 Mod (Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Angry Birds Racing 0.1.2674 Mod (Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено