5mod.ru » Игры » Аркады » Angry Birds Star Wars HD 1.5.13 Mod (Many bonuses)

Angry Birds Star Wars HD 1.5.13 Mod (Many bonuses)

Скачать
Запросить обновление
+4
  • Обновлено: 14-04-2022, 19:35
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 1.5.13
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 7 788

Angry Birds Star Wars - игра в которой встречается знаменитая франшиза про злых птичек с не менее культовой сагой про космические приключения. Геймерам приготовили уникальные декорации, старых героев на новый лад, большое количество уровней, путешествия по различным планетам, новые особенности и возможности, прокачка птиц, особые коллекционные достижения и многое другое, что существенно преображает классическую механику запуска живых снарядов к цели. Геймплеем останутся довольны фанаты обоих лагерей. Тут они смогут снова окунутся в любимое времяпрепровождение и показать класс по меткости и продуманности действий.

Angry Birds Star Wars HD – еще одна часть про злых птичек и зеленых свинок, где на этот раз игрокам предстоит столкнуться друг с другом во вселенной Заездных войн. Игроков ждут именитые персонажи, более сотни уровней, измененная механика и удобное управление.

Истинные поклонники вселенной Звездных войн будут в восторге от проекта, так как разработчики смогли сохранить весь дух и атмосферу. Интересно, что поменялось не только оформление и место проведения сражений, но и свойства пернатых, которые получили навыки героев фильмов. К примеру, Рэд машет огромным лазерным лучом, Чак стреляет из мощной пушки, Бомб при помощи магических способностей может сталкивать предметы и многое другое. В качестве злодея выступает Дарт Вейдер, а его роль отведена королю свинок.

Уровни вы будете проходить как на земле, так и в космосе, их нельзя назвать сложными, но и заработать три звезды порой не так просто. При возникновении трудностей можно призывать корабль, способный очистить игровое поле и уничтожить всех свинок и преграды.

Есть также подсказки, их количество ограничено поэтому старайтесь использовать их только в самые трудные ситуации. Контролировать птичек нужно все также с помощью одного пальца, оттягивая рогатку и выбирая направление полета персонажей. Продолжение игры можно назвать удачным, удалось сохранить непередаваемую атмосферу великолепной вселенной, знакомый геймплей и отличную мультяшную картинку с харизматичными персонажами.

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Angry Birds Star Wars HD 1.5.13 Mod (Many bonuses)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Angry Birds Star Wars HD 1.5.13 Mod (Many bonuses) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено