5mod.ru » Игры » Гонки » Дрифт Фабрика 3.7.5 Mod (Money/No ads)

Дрифт Фабрика 3.7.5 Mod (Money/No ads)

Скачать
Запросить обновление
+109
  • Обновлено: 7-11-2022, 20:51
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 3.7.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 94 745

Drift Factory - гоночный проект в котором игроки будут дрифтовать на различных автомобилях, но при этом события происходят не на открытых и безопасных площадках, а на дорогах с динамичным трафиком. Необходимо учитывать массу факторов для того, чтобы набирать очки и награды за выполнение испытаний и при этом не устраивать аварии на огромной скорости. Хорошая графика, несколько положений камеры, хорошо проработанные салоны, тюнинг всех представленных в игре автомобилей, режим свободной езды, набор раскладок управления, а так же многое другое не оставит равнодушным ни одного фаната жанра.

Дрифт Фабрика – гоночная аркада в формате дрифта, с качественной графикой и огромным парком автомобилей.

Выбирайте один из доступных гоночных автомобилей и отправляйтесь на трассу, чтобы принять участие в заезде и показать лучший результат. Игроков ждет огромный выбор автомобилей, реалистичная физика с возможностью тонкой настройки автомобиля и удобное управление.

На момент написания обзора в игре был только один режим, но в скором времени разработчики обещают добавить онлайн, чтобы соревноваться с реальными игроками. Оказавшись на трассе нужно набирать скорость и стараться входить в резкие повороты набирая при этом очки и зарабатывая опыт. Не сталкивайтесь с дорожными ограждениями и встречными машинами, это отнимет весь накопленный множитель и вам придется начинать всё с самого начала. В момент движения можно использовать замедление времени, чтобы в полной мере насладиться красотой дрифта.

Все заработанные средства пойдут на покупку новых автомобилей, модернизацию характеристик и кастомизацию внешнего вида. В настройках игры можно изменить качество картинки, а также выбрать наиболее удобный способ управления.

Популярность: %
Оценок: 169
Скриншоты
Подписаться на новость Дрифт Фабрика 3.7.5 Mod (Money/No ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 11

Скачать Дрифт Фабрика 3.7.5 Mod (Money/No ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Дрифт Фабрика 3.7.5 Mod (Money/No ads)



  1. Аватар пользователя
    Настюха |
    ПР Арман) и все остолным
  2. Аватар пользователя
    Арман |
    Улучшите игру всем саламу алейкум

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено