5mod.ru » Игры » Гонки » Offroad Car Real Driving Game 1.1 (Mod Money)

Offroad Car Real Driving Game 1.1 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 8-11-2022, 15:23
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 1.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 2 329

Offroad Car Real Driving Game - увлекательный гоночный проект в котором геймеры получают отличный шанс насладиться техническими возможностями мощного по двигателю и по проходимости транспортным средством. Как на ровных дорогах, так и далеко от них. Традиционно для жанра игроки приступят к прохождению испытаний с целью получения удовольствия от побед и заслуженных наград. Которые необходимы для прокачки выбранного джипа. Хорошая графика, комфортное управление, широкий спектр того, как и что можно улучшить для лучшего движения к цели, а так же прочие аспекты не дадут заскучать игрокам.

Offroad Car Real Driving Game – реалистичный симулятор управления внедорожником с открытым миром. Игрокам предлагается сесть за руль мощного автомобиля и прокатиться по просторному городу, выполнить несколько десятков трюков и насладиться физикой, приближенной к реальной жизни.

В распоряжении игроков окажется всего один автомобиль, который предназначен одновременно для спокойной городской езды, выполнения головокружительных трюков, дрифта и езды по бездорожью. Для переключения между режимами езды достаточно нажать на соответствую кнопку в верхней части экрана. Интересно, что в игре нет уровней, заданий или гонок против реальных игроков. Всё, что мы можем – перемещаться по просторному городу, изучать его, искать трамплины и рампы для выполнения трюков и зарабатывать деньги.

Деньги зарабатываются не от количества преодоленного расстояния, а от сложности трюков и продолжительности заноса. Управление осуществляется с помощью кнопок по краям дисплея, а в момент заезда можно переключить камеру на вид от первого лица для полного погружения в игру. Заработанные средства можно потратить исключительно на средства кастомизации: перекраска кузова, дисков, установка новых колес, добавление неоновой подсветки и прочее. При желании можно поменять высоту подвески, выбрав оптимальный на ваш взгляд вариант.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Offroad Car Real Driving Game 1.1 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Offroad Car Real Driving Game 1.1 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено