5mod.ru » Игры » Гонки » Driving Zone: Offroad 0.25.02 Мод (много денег)

Driving Zone: Offroad 0.25.02 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+13
  • Обновлено: 7-02-2023, 17:56
  • Жанр: Симуляторы Гонки
  • Версия: 0.25.02
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 24 506

Driving Zone Offroad Premium - ещё один отличный проект от AveCreation в котором геймеры смогут увлекательно провести время добираясь до различных адресов с помощью своего автомобиля. Предназначенного не только радовать своего владельца на ровных дорогах, но и доставлять его до желаемой точки, где-то вдалеке от комфортабельных трасс. В их распоряжении различные транспортные средства, открываемые за награды полученные от преодоления захватывающих испытаний, прокачка технических характеристик, полноценная система миссий и многое, многое другое. Что гарантированно порадует поклонников жанра.

Driving Zone: Offroad – гоночный симулятор с открытым миром, низкополигональной графикой и огромным набором задач.

Сюжет игры рассказывает о главном герое, который спустя длительное время возвращается в родные края. У него нет ни работы, ни дома, только личный автомобиль, который и поможет заработать первые средства. Вас встречает старый добрый друг, который говорит, что у его кузена есть транспортная фирма, она занимается перевозкой грузов на материк и обратно, а также доставляет местным жителям посылки, снабжает магазины товаром и перевозит почтовые отправления. Выполняйте все поручения и зарабатывайте деньги, которые в будущем пригодятся для покупки дома и новых автомобилей.

Передвигаться по городу вы будете как по асфальтированной дороге, так и по пересеченной местности. В этом случае автомобиль начинает вести себя немного иначе, следует более аккуратно и медленно двигаться, дабы не врезаться в дерево и различные постройки. Управление осуществляется привычным способом, стрелочки по краям экрана отвечают за повороты и скорость. Во время перемещения по городу нужно следить за уровнем топлива и своевременно восполнять его на заправках. Успешное выполнение заданий приносит очки опыта и деньги, которые можно обменять на новые автомобили, бензин и различные улучшения.

Популярность: %
Оценок: 23
Скриншоты
Подписаться на новость Driving Zone: Offroad 0.25.02 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Driving Zone: Offroad 0.25.02 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено