5mod.ru » Игры » Симуляторы » Car Driving School Simulator 3.26.1 Mod (Money/Unlock)

Car Driving School Simulator 3.26.1 Mod (Money/Unlock)

Скачать
Запросить обновление
+15
  • Обновлено: 24-03-2024, 12:47
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 3.26.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 38 899

Car Driving School Simulator - впечатляющий своим уровнем исполнения, проработки, качества графики и многого другого симулятор парковки. Правда благодаря своим особенностям он уже больше напоминает полноценный тренажёр управления транспортным средством в различных сложных условиях. Игроки должны будут соблюдать правила дорожного движения, учитывать воздействие реалистичной физики на разные модели техники, внимательно следить за другими участниками движения и многое другое, чтобы идеально точно и своевременно ставить автомобиль на указанную в задании точку.

Car Driving School Simulator – симулятор управления виртуальным автомобилем с реалистичным геймплеем и физикой.

В данной игре вам предстоит отправиться на дороги крупного мегаполиса, где необходимо учиться управлять автомобилем. Придется соблюдать все правила дорожного движения, а именно: останавливаться на красный свет, пропускать пешеходов, соблюдать скоростной режим, использовать поворотники и многое другое.

Для полного погружения в игровой процесс в настройках игры можно выбрать подходящее для вас управление: виртуальный руль и педали, наклоны устройства, свайпы и привычные многим стрелочки. Используйте все доступные элементы управления и не создавайте аварийных ситуаций на дороге.

Игроков ждет несколько режимов игры с самыми разными заданиями, включая многопользовательский формат, свыше 26 автомобилей, детально проработанные локации и физика максимально приближенная к реальной жизни. Разные погодные условия, динамичная смена времени суток и реально существующие города с оживленным трафиком.

Описание мода:
Разблокированы все локации и авто.

Популярность: %
Оценок: 23
Скриншоты
Подписаться на новость Car Driving School Simulator 3.26.1 Mod (Money/Unlock)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3

Скачать Car Driving School Simulator 3.26.1 Mod (Money/Unlock) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено