5mod.ru » Игры » Симуляторы » Life on Earth: Idle evolution games 2.1.0 (Mod Money)

Life on Earth: Idle evolution games 2.1.0 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+7
  • Обновлено: 12-04-2024, 08:44
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 2.1.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.2
  • Просмотров: 15 152

Life on Earth: Idle evolution games - интересный и весьма познавательный симулятор, что познакомит геймеров с палеонтологией, а так же различными смежными с ней науками. Игроки, в роли учёного в суперсовременной лаборатории, с помощью новейших способов изучения обитателей прошлых эпох, отправятся в путешествие и воочию понаблюдают за зарождением и постепенным развитием организмов. Они пройдут все этапы эволюции, встретят разнообразных существ, узнают их повадки, а так же помогут им перейти на другую ступень. И всё это с хорошей графикой, простейшим управлением и большой продолжительностью игрового процесса.

Life on Earth: Idle evolution games – научно-образовательный кликер про зарождение жизни на Земле.

Игра предлагает всем желающим не просто весело провести время за бесконечными тапами по экрану, но и узнать что-то новое для себя. Вы сможете познакомиться с загадочными древними существами и человеческой культурой.

Игрокам предстоит стать учеными и отправиться в лабораторию палеонтологии. При помощи робот-помощника, вы будете заниматься изучением древнего мира, раскрывая все его тайны, одну за другой. Геймплей оказался безумно простым, вам нужно зарабатывать игровую валюту и вкладывать ее в научную деятельность. Чем больше денег вложите, тем больше заработаете в итоге. Поначалу придется достаточно часто нажимать на экран, со временем эта необходимость уйдет на второй план, ваша лаборатория автоматизируется и играть станет намного проще и интереснее.

Нужно развивать организмы буквально из ничего, заниматься исследовательской деятельностью, обрабатывая одну эпоху за другой, построить собственный юрский мир и пройти весь путь эволюции человека.

Популярность: %
Оценок: 9
Скриншоты
Подписаться на новость Life on Earth: Idle evolution games 2.1.0 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3

Скачать Life on Earth: Idle evolution games 2.1.0 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Life on Earth: Idle evolution games 2.1.0 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    Пупсик |
    Прошу обновить приложение я очень буду рад вам
  2. Аватар пользователя
    Кристина Скарлет |
    Обновите мод пожалуйста

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено