5mod.ru » Блог » Игра Angry Birds Dream Blast для андроида

Игра Angry Birds Dream Blast для андроида

Скачать
+4
  • Добавлено: 4-06-2022, 13:11
  • Просмотров: 960

Вдохновленная большим успехом игры Angry Bird, Rovio Entertainment Corporation продолжает выпускать игру, которая интересна большому количеству игроков по всему миру. Это не шутка, но, игра Angry Birds Dream Blast, с её очарованием, стала брендом. Это уже не стрельба по птицами, как раньше, в этой игре вы увидите новую и уникальную версию, не менее привлекательную, которая взаимодействует с разноцветными шариками.

Игра Angry Birds Dream Blast для андроида


Захватывающая предыстория Angry Birds Dream Blast

Действие Angry Birds Dream Blast разворачивается в будущей эпохе, когда злые зеленые свиньи угрожают выживанию маленьких птиц. Это время, когда вы должны спасти Angry Birds, чтобы они стали свободными и уничтожить зеленых свиней, спасти бедных птиц.

Невероятный геймплей

Она считается захватывающей игрой, которая будет трудна и не понятна, тем, кто в нее играл. Вам просто нужно коснуться одного из 3 или более одинаковых шаров, которые касаются друг друга, и они создадут взрыв и выпустят шары, чтобы приступить к завершению миссии. Красивые большие взрывы приведут вас в бешенство, поэтому просчитывайте свою стратегию и создавайте лучшие взрывы. Хотя геймплей довольно легкий, впереди вас по-прежнему ждут более сложные испытания; давайте исследуем их один за другим.

Воздушные шары, содержащие птиц, будут создавать огромные взрывы, а когда птицы окажутся близко друг к другу, при прикосновении к ним произойдет огромный взрыв. Каждая птица будет иметь разные эффекты, и птицы будут взрываться; некоторые будут иметь другие функции, такие как увеличение времени...

Маленькие яйца

Захватывающим испытанием помимо шариков являются забавно выглядящие птичьи яйца. Внизу будут птичьи яйца и цепной замок, и ваша задача состоит в том, чтобы создать взрывы, чтобы разорвать цепочку внизу. Завершите этот тип миссии взрывами, стреляйте яйцами в птиц и разорвите цепи - птица уходит на дно, миссия успешна!



Красивая графика

Как известно, графика Rovio Entertainment Corporation в то время также имела приятный стиль. Изображение игры всегда тщательно отполировано и без лишних заморочек или ошибок. Цвета всегда умеренные и жизнерадостные, создающие ощущение расслабления и комфорта, именно поэтому Angry Birds Dream Blast может привлечь игроков любого возраста. Большие взрывы заставят вас восхищаться и наслаждаться, и это развлечение прямо освежает, более, чем когда-либо. Кроме того, забавный звук улучшит ваше настроение. Это действительно отличная игра для удовольствия.

Angry Birds Dream Blast - это игра, где похвалы, просто недостаточно. Независимо от возраста, будь то дети или взрослые, эта игра заслуживает того, чтобы быть игрой номер один в вашем списке развлечений. Прикасайтесь к шарам и создавайте взрывы, чтобы спасти Angry Birds и насладитесь отличными развлечениями из этой чрезвычайно захватывающей игрухи. Присоединяйтесь сейчас к десяткам миллионов игроков по всему миру, весело проведите время.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено