5mod.ru » Игры » Головоломки » Angry Birds Blast 2.6.8 (Mod Money)

Angry Birds Blast 2.6.8 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+6
  • Обновлено: Вчера, 20:01
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 2.6.8
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 12 174

Angry Birds Blast - ещё один красивый и увлекательный проект от Rovio в котором игроки поучаствуют в одном из этапов бесконечного конфликта между птицами и свиньями. Последние применили свою новейшую разработку - пылесос совмещённый с машиной для генерации мыльных пузырей. И теперь огромное количество пернатых захвачено в плен. Игроки должны лопать пузыри так, чтобы выполнять поставленные цели за минимальное количество нажатий. Более 1000 уровней, различные мини-игры, элементы коллекционирования, разнообразные еженедельные события, а так же многое другое понравится не только поклонникам вселенной, но и просто качественных игр.

Angry Birds Blast – веселая, красочная и безумно интересная аркадная головоломка со злыми птичками.

Впервые взглянув на игру может показаться, что перед нами очередная версия головоломки «три и более в ряд», но это далеко не так. На каждом уровне вам предстоит заниматься уничтожением разноцветных элементов, но для этого придется использовать упрощенную механику, нажимая на группы из трёх и более одинаковых по цвету птичек. Да, сами блоки – это всеми любимые птички, обладающие определенными навыками и умениями.

Игра поделена на сотни уровни, на каждом из которых нужно будет освобождать указанное количество пернатых друзей, либо, как мы и привыкли, расправиться со злобными свинками. Как и полагается свинки могут прятаться за укрытиями, выполненные из стекла или дерева.

Поэтому вам придется вспомнить аркаду Angry Birds и взрывать рядом с препятствиями тех или иных птичек, чтобы расправиться со всеми трудностями. При составлении ряда из четырех и более птичек вы получите приятный бонус, уничтожающий огромную часть шариков.
Качественная анимированная графика, приятная музыка, простой, но увлекательный геймплей и огромный набор уровней, это то, что не даст вам скучать на протяжении всего игрового процесса.

Популярность: %
Оценок: 8
Скриншоты
Подписаться на новость Angry Birds Blast 2.6.8 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 6

Скачать Angry Birds Blast 2.6.8 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено