5mod.ru » Блог » Игра - Castle Cats для андроида

Игра - Castle Cats для андроида

Скачать
+1
  • Добавлено: 5-06-2022, 17:04
  • Просмотров: 1 026

Это игра - Castle Cats, в которой игроки испытают дружественный геймплей и получат себе впечатляющее и большое количество кошек. Вы потратите время на создание своей базы и преодоление различных проблем. При этом всегда будут уровни, которые вы должны пройти и собрать впечатляющие награды. Действительно, это игра, которая понравится любому игроку и особенно тем, кто любит кошек.

Войдите в впечатляющий кошачий мир - Castle Cats



С Castle Cats, вы будете поражены графикой. Игровой мир выдержан в стиле фэнтези, где вы встретите множество кошек с разными навыками. Вы будете вовлечены в войну против других видов и построите свою базу, чтобы стать более развитым. Таким образом, вы будете выступать в качестве лидера гильдии и управлять основными действиями, такими как создание базы, участие в битве и сбор новых кошек в Гильдию.

Вы будете наблюдать за своей Гильдией в 2D с кошками, всегда движущимися, и вы можете прикоснуться к ним, чтобы узнать их реакцию. В то же время, первая работа, которую вам нужно будет сделать, это настроить свой аватар как кошку. Он может менять форму, носить различную экипировку и костюмы. Со временем вы сможете повысить уровень и разблокировать много нового для этого. Поскольку вы являетесь лидером гильдии, вы не будете появляться с другими кошками на базе.

Участвуйте в различных сражениях



Вы увидите битву, в которой будете участвовать сами в Castle Cats, и это будет славная битва. То, как проходит битва, очень интересно, любой сможет получить доступ. В частности, две стороны, которые являются врагами, будут стоять друг напротив друга и постоянно атаковать. Ваша задача состоит в том, чтобы нажимать на своих врагов, чтобы кошки могли атаковать непрерывно и обращать внимание на навыки, которыми они обладают. Когда черный фон не покрывает их лик, вы сможете использовать навык.

Просто нажмите на портрет; навык может быть выполнен сразу и не требует большого участия. Поэтому все сосредотачиваются на навыках и сильных сторонах каждой отдельной кошки. Вам нужно будет отправить кошек с соответствующим навыком на битву с лидером гильдии.


Преодолейте множество трудностей и соберите как можно больше кошек



В Castle Cats вы увидите довольно важную вкладку, в которой вам нужно будет позаботиться, вкладку квеста. Квесты есть во многих играх, так как они могут дать вам много впечатляющих наград и руководства, когда игрок только начинает игру.

Вы сможете разблокировать новых кошек через квесты, и после этого вам нужно будет собрать много ресурсов, таких как билеты или алмазы, чтобы их открыть. Красивые кошки будут доставлены в яркой коробке, вы будете удивлены, когда их откроете. В то же время вы можете легко модернизировать этих кошек, и при обновлении их внешний вид также изменится. Это игра, которую вы не сможете пропустить.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено