5mod.ru » Блог » Лучшие раннеры на Андроид: ТОП-5

Лучшие раннеры на Андроид: ТОП-5

Скачать
+1
  • Добавлено: 6-06-2022, 15:29
  • Просмотров: 993

Выбрать лучшие игры раннеры для Android довольно сложно, потому что их существует огромное количество.



Кроме того, беговые игры довольно увлекательны и затягивают, потому что нужно останавливать процесс только тогда, когда останавливает препятствие.

Кроме того, данные игры имеют простое управление и легко доступны. Это означает, что любой может скачать их и начать играть.




Первой в списке лучших беговых игр на андроид стоит Temple Run. Более того, как следует из названия, в игре речь идет о беге по храму.
Таким образом, один человек убегает от монстра, вбегает в храм, собирая как можно больше монет, не разбиваясь и не падая. Кроме прочего, игра имеет отличную графику и различные ситуации, сценарии, в которые попадает игрок. Цель состоит в том, чтобы собрать как можно больше монет, бегая как можно дольше.



Второй лучший раннер для Android — Subway Surfer. Кроме того, название говорит сразу, о чем игра. Игроку предстоит бегать в метро, переезжая переулки и поезда. Кроме того, полицейский и его собака преследуют игрока, в то время как он бежит по рельсам и над поездами, на ходу собирая монеты. Также, игрок может управлять различными электроинструментами во время бега, такими как магнит, реактивный ранец и т. д.




Jetpack Joyride — одна из лучших раннеров для Android. В игре участвует Барри, персонаж-фрираннер, который врывается в лабораторию и бежит вперед. Кроме того, у Барри есть реактивный ранец, который он использует, чтобы летать и избегать опасных ситуаций, таких как ракеты и лазеры, во время сбора монет. Также в Jetpack Joyride отличная графика, миссии и другие бонусы.




Agent Dash — еще одна из лучших беговых игр для Android. Эта игра включает в себя атмосферу секретной миссии.
Агент по имени Дэш должен выполнить поставленные перед ним задачи и пробежать как можно дальше, избегая среди прочего упавших деревьев, грузовиков и лазерных лучей.



Rail Rush — следующая в списке. Эта игра переносит игрока по движущимся рельсам в подземных шахтах.
Пока процесс продвигается, игрок должен преодолевать различные испытания и набирать очки, собирая золото на дорожках.
Кроме того, нужно выполнить эти задачи и пересечь барьеры, не упав вниз. Также, имеется возможность выбирать из разных персонажей.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено