5mod.ru » Блог » Лучшие игры с магией на Android

Лучшие игры с магией на Android

Скачать
+2
  • Добавлено: 9-06-2022, 10:19
  • Просмотров: 3 666

Мир игровых приложений современности очень обширен – в нём найдутся игры на любой вкус, начиная от гонок и шутеров и заканчивая играми про заклинания и магию.



Последним стоит уделить особое внимание, так как такие игры цепляют своим разнообразием – в них пользователь может научиться варить любые заклинания и эликсиры, применять магию и чары.

Лучшими играми такого жанра на телефоны с операционной системой Android считаются следующие:




Игра, которая быстро набрала популярность во всём мире и собрала игроков в карточной битве. Смысл игры состоит в составлении карточной колоды из героев, каждый из которых обладает своим набором заклинаний, для дальнейшей битвы с другими игроками. Популярность игра завоевала из-за большого числа героев, разнообразного геймплея и простоты его понимания.



Название уже говорит о необычности и уникальности игрового интерфейса, который и получил своё число фанатов. Главный герой, за которого предстоит играть, представлен в лице волшебника, который с помощью магии сражается с монстрами и путешествует по различным мистическим локациям. Фишкой игры является то, что все персонажи и монстры нарисованы на бумаге.



Очередной хит в игровой индустрии, который зацепил геймеров своей уникальной и симпатичной графикой, а также юмористическим сюжетом. Возможность играть с друзьями за разных волшебников, комбинация заклинаний и продуманный многоуровневый сюжет – то, ради чего стоит попробовать эту игру.



Знаменитая пошаговая стратегия с богатым сюжетом и игровых возможностей. Игроку предлагается исследовать новые территории, собирать ресурсы и искать различные артефакты и самое главное – сражаться с использованием силы оружия, магии и заклинаний. В процессе завоевания игрового мира геймеру не обойтись без создания гильдии магов, позволяющей изучать новые виды заклинаний.



Персонажи этой игры наделены возможностью использования различного рода заклинаний для столкновения с самыми сильными злодеями. Помимо этого, у этой игры есть свой online-режим, в которой геймер может отправиться после оттачивания своих навыков в битве против искусственного интеллекта и покорения всего мира монстров в одиночном режиме.

Магические игры – это отличный способ развлечения и проведения времени в мистических мирах с выдуманными монстрами и огромным количеством магии. И всё это можно установить на свой телефон и проводить время с наслаждением.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено