5mod.ru » Блог » Лучшие игры о боевых искусствах на Андроид

Лучшие игры о боевых искусствах на Андроид

Скачать
+2
  • Добавлено: 10-06-2022, 19:45
  • Просмотров: 1 060

Игры в стиле боевых искусств сразу полюбились геймерским сообществом по всему миру - лучшие игры о боевых искусствах на Андроид, они разыгрывают интерес в людях и помогают лучше просчитывать тактику нападений.





Популярная игра, основанная на знаменитых комиксах Marvel. В ней игрок может встретить своих самых любимых героев и окунутся в мир великого противостояния добра со злом. Получить сильных игроков можно несколькими способами: обменивая их на валюту игры или проходя, ежедневные миссии.

В игре можно собирать команды, участвовать d состязаниях, проходить кампании, а также бороться за право стать великим чемпионом.



Популярная игра в стиле «fighting» от популярной японской компании Namco. Она обрела широкую известность благодаря своей реалистичности и потрясающей графике. В данной игре собрано множество боевых стилей со всего мира, которые в сочетании с харизмой и юмором персонажей делают игру очень увлекательной.

Уникальность Takken заключается в огромной работе, проведенной разработчиками игры. Они консультировались с реальными мастерами боевых искусств, поэтому большинство техник, ударов и захватов настоящие.



Самый знаменитый вид файтинга распространенный по всему миру. Игра уже давно зарекомендовала себя и обрела широкую фанатскую базу. Необычный геймплей, множество персонажей и огромное количество комбинаций не оставят равнодушными ни одного геймера.

В линейке данной игры есть несколько видов для Android-версии. Они раскрывают полную вселенную Mortal-Combat. Отличительной особенностью этой игры является обилие жестокости, а также известный всеми прием Fatality.



В России данная игра известна под названием «бой с тенью». Особенностью данной игры является уникальный сюжет. Все события развиваются в выдуманном мире теней, где время и пространство течет по другому вектору. Разработчики игры отвечая на комментарии пользователь упоминали, что временной отрезок боя с тенью соответствуют земному средневековью.

Игра выполнена в японской стиле с применением красивой, успокаивающей музыки. Бои можно происходит в нескольких режимах в зависимости от уровня сложности. Поражает и разнообразие вариантов боев. Игрок может участвовать в кампании или проводить одиночные бои с другими геймерами.



Игра, напоминающая «Marvel: Contest of Champions», только уже от вселенной DC. Потрясающая графика, интересные сюжеты и возможность роста персонажей. Все это характеризует «Injustice»

В игре можно встретить самых популярных героев из знаменитой вселенной комиксов. Геймер может насладиться потрясающим фитингом с Харли Квин, Джокером или Бэтменом. Сюжет игры и технологии геймплея, также значительно улучшают качество игры.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено