5mod.ru » Блог » Marvel начнет выпускать игры под Android

Marvel начнет выпускать игры под Android

Скачать
+2
  • Добавлено: 25-06-2019, 21:08
  • Просмотров: 1 876

Вселенная Marvel – это не просто комиксы о супер-героях, наделённых необыкновенными возможностями. Вымышленный мир, созданный и разработанный компанией Marvel Studios, основан на известных комиксах. Его поклонников можно найти практически во всех странах. Ещё бы! Разве можно представить подростка или взрослого, который ни разу в жизни не смотрел фильмы о Человеке-Пауке, Халке или Железном Человеке? Сюжетные линии большинства кинокартин пересекаются, а в кадрах мелькают общие персонажи.



Но компания Marvel решила не ограничиваться лишь съёмкой и выпуском в прокат ожидаемых фильмов. Совсем недавно она объявила о начале сотрудничества NetEase. Эта китайская компания известна в качестве активного разработчика хороших игр с качественной графикой. Что же ждёт поклонников вымышленной вселенной?



Игры с супергероями Марвел на Андроид! Увлекательные сюжеты, любимые персонажи, яркие приключения и, конечно же, отличная графика. Игры Marvel Android уже с нетерпением ждут поклонники фильмов, ведь теперь приложения будут легко запускаться с мобильного устройства в любом удобном месте.



Представители компании заявили, что игры про Марвел на Андроид будут очень качественными, ведь упор на количество разрабатываемого софта партнёры делать не намерены. Это позволит познакомить большое количество людей со Вселенной. На данный момент в разработке уже несколько проектов. Однако, точно сказать, когда же именно можно будет скачать игры на андроид с 5mod, пока рано. Некоторые приложения будут в жанре стратегий, РПГ. Следите за новостями на сайте, чтобы быть в курсе последних новостей!







5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено