5mod.ru » Блог » Лучшие секс-игры (игры для взрослых) на Андроид - ТОП-5

Лучшие секс-игры (игры для взрослых) на Андроид - ТОП-5

Скачать
+43
  • Добавлено: 11-06-2022, 11:22
  • Просмотров: 21 465

Сегодня, с развитием технологий, появляется большое количество игр на смартфоны. В Плеймаркете на базе Андроид существуют приложения разных категорий. Но, пожалуй, самыми популярными стали - игры для взрослых. Это не обязательно голые тела и сплошные упоминания секса. К наиболее распространенным относятся игры-истории, в них, сегодня играют в основном девушки. Есть и более откровенные вариации, в которых большая часть целевой аудитории – мужчины.



Топ-5 лучших приложений для взрослых на смартфон с платформой Андроид



В Плеймаркете есть ряд топовых приложений в данной категории, которые набирают наибольшее количество аудитории.



Сегодня наиболее часто скачиваемым приложением для взрослых является «Клуб Романтики». Основная часть играющих женщины и девушки. Игра основывается на интерактивных историях, в которых основная героиня или герой, по ходу истории, принимают решения, влияющие на отношения между персонажами и исход игры. С момента выхода обновилось большое количество сюжетов, в каждом из которых присутствует любовь и эротические сцены. Все максимально лояльно, без пошлости, но каждый ключевой момент «будоражит» кровь читателя.



Для любителей аниме создана квестовая игра-манга «Бесконечное лето». Красочная графика, красивые персонажи и интересные романтические истории. Игра относится к условно бесплатным, так как есть выборы, которые стоят реальных денежных средств.

True Electric Love: What Do You Want?



Одна из наиболее распространенных игр у мужского пола. Сексуальная японка в развратных костюмах, задает игроку самые откровенные вопросы, на которые нужно дать ответ. Он в свою очередь влияет на то, какие фото и видео материалы будет отправлять Китами своему пользователю. В игре есть доступ к более чем 150 фото и 8 видео японки в разных одеждах и позах.



Интересная квестовая игра, где главный герой попадает на остров с большим количеством сексуальных островитянок, и должен среди них найти свою девушку, которая потерялась. Здесь основные части интерьера изображаются с сексуальным подтекстом: дерево в форме половых органов мужчины, или цветок, изображающий женские и т.д.



Она представлена в виде эротической новеллы. Начинается игра с грустной истории жизни главного героя, после которой он должен разгребать личный бизнес погибшего отца. В ходе игры появляется возможность развивать отношения с большим количеством сексуальных девушек.

Выбирая игру для взрослых на Андроид, стоит обратить внимание на один из вышеперечисленных вариантов.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено