5mod.ru » Игры » Экшен » Magica.io 2.2.5 (Mod Money)
  • Обновлено: 15-01-2024, 08:22
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 2.2.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 27 365

Magica.io - "королевская битва" как для оффлайн, так и для онлайн. С реальными оппонентами на карте. При этом действуют принципы IO-игр. Постепенная прокачка и пополнение арсенала оружием и магическими заклинаниями. И чем ближе к финалу любой эпической схватки, тем полезней будет широкий спектр возможностей для победы над противником. Ну а скоротечность всего происходящего не позволит отсиживаться на краю локаций и выжидать пока соперники проредят себя самостоятельно. Необходимо принимать непосредственное участие в битвах и выживании. Так что скучать не придётся ни одного мгновения.

Magica.io – многопользовательский шутер на выживание в жанре «королевской битвы» с яркой графикой и динамичным геймплеем.

Вам предстоит стать чемпионом, отправляйтесь на боевые арены и принимайте участие в перестрелках против реальных игроков. Перемещайтесь по локациям, находите эпическую экипировку, оружие и прокачивайте навыки своего бойца. Уничтожайте врагов и докажите, что вы лучший.

Все игры протекают в режиме реального времени, на локации, которая постепенно сужается и сталкивает игроков между собой. В качестве оружия используется магический посох с набором интересных заклинаний. На игровом поле будут разбросаны кристаллы, собирая их вы будете заполнять шкалу с уровнем, которая при наполнении откроет меню с выбором одной из доступных стихий. В качестве управления используется джойстик и одна единственная кнопка, отвечающая за стрельбу.

Игроков ждут динамичные схватки в реальном времени с игроками со всего мира, десятки видов локаций, интересное оружие, крутые герои, несколько режимов игры и персональные награды. Заходите в игру ежедневно для получения приятного бонуса в виде монет и уникальный амуниции.

Популярность: %
Оценок: 39
Скриншоты
Подписаться на новость Magica.io 2.2.5 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3

Скачать Magica.io 2.2.5 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Magica.io 2.2.5 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    NaGiBaToR228 |
    В чем смысл мод меню? Ответ плиз
  2. Аватар пользователя
    Гость ... |
    Стало хуже:1 теперь можно смотреть рекламу в бою, 2 чтобы её убрать нужно задонатить.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено