5mod.ru » Игры » Головоломки » Tricky Castle 1.6.1a Mod (No ads to get rewards)

Tricky Castle 1.6.1a Mod (No ads to get rewards)

Скачать
Запросить обновление
+17
  • Обновлено: 14-10-2022, 18:29
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 1.6.1a
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 40 176

Tricky Castle - симпатичной графики и оригинального построения головоломка в которой милый рыцарь будет пробираться по опасным и запутанным коридорам и залам древнего замка. На каждой локации действуют свои правила и условия, так что следует включать соображалку на полную, вдумываться в подсказки (которые не всегда явные и понятные), а так же местами не использовать логику. Нестандартные ситуации и задачи порадуют всех поклонников необычных развлечений для своего ума. Так что игра будет просто отличным выбором для тех кто хочет развеять скуку и постараться разрушить устоявшиеся стереотипы для этого жанра.

Tricky Castle – стильный и увлекательный платформер с элементами головоломок.

В игре вам предстоит путешествовать по необычным локациям и искать ключи, которые помогут открыть дверь, ведущую на следующий этап. В игре достаточно оригинальное оформление уровней, забавные персонажи, в мультяшном исполнении, а также приятное музыкальное сопровождение.

Геймплей традиционно поделен на уровни, а механика во многом напомнит вам любой известный платформер. Локации немногим отличаются друг от друга, но это не значит, что будет скучно и просто проходить их. Для завершения уровня игроку первым делом нужно добраться до ключа, а уже после к открытой двери. Герой располагается с левой стороны экрана, а ворота, зачастую в правом верхнем или нижнем углах. Сложность состоит в том, что на уровнях зачастую встречаются и другие ключи, которые отличаются по цвету и размеру и далеко не каждый из них является подходящим.

Ко всему прочему, в игре огромное разнообразие ловушек, куда достаточно просто попасть, если вы запустили игру в первый раз. Иногда нужно ждать, в других случаях проявлять реакцию или идти напролом. Нужно быть осторожным и стараться не допускать ошибок. В качестве управления выступают три кнопки, позволяющие передвигаться в левую и правую стороны, а также совершать прыжки.

Описание мода:
No ads to get rewards

Популярность: %
Оценок: 39
Скриншоты
Подписаться на новость Tricky Castle 1.6.1a Mod (No ads to get rewards)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Tricky Castle 1.6.1a Mod (No ads to get rewards) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Tricky Castle 1.6.1a Mod (No ads to get rewards)



  1. Аватар пользователя
    Гость Дима |
    А можно плис мод на премиум версию всё открыто плииииииииис

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено