5mod.ru » Игры » Головоломки » Easy Game 2.31.5 Mod (Unlimited tips)

Easy Game 2.31.5 Mod (Unlimited tips)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 9-07-2023, 16:44
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 2.31.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 3 802

Easy Game - Brain Test & Tricky Mind Puzzle - симпатичной графики и довольно забавного содержания проект-головоломка в котором собраны задания, что в большинстве случаев полностью не подчиняются законам логики. Что и делает их весьма проблемными для прохождения. Необходимо побороть себя и отрешиться от мыслительного процесса, чтобы интуитивно и зачастую просто наугад найти правильную последовательность действий. При этом порадует и то, что нет никаких таймеров или ограничений. Отсутствие спешки не вызовет стресса и поможет более продуктивно погрузиться в нестандартный геймплей.

Easy Game – набор головоломок на внимательность, реакцию и сообразительность с минималистичным мультяшным оформлением. Используйте логику, мыслите нестандартно и тогда вам удастся справиться со всеми задачками.

Игровой процесс во многом напоминает серию мини-квестов, разделенных на уровни. Последние представлены в виде изображения с определенным набором предметов. Их следует использовать тем или иным образом, чтобы справиться с решением поставленной задачи. Если вы примените предметы неверно, то проиграете и будете вынуждены начинать уровень с самого начала.

Задания могут быть совершенно разными, начиная от нестандартных и запутанных и заканчивая теми, где требуется творческий подход. Некоторые из миссий призваны развивать память, концентрацию, рефлексы и скорость реакции.

При этом для завершения уровня нет никаких ограничений по времени, думать можно сколько угодно, но помните, что любое неверное действие тут же заканчивает игру. При возникновении трудностей можно воспользоваться подсказкой, которая укажет верное направление действий. Никакого онлайна и прочего в игре не предусмотрено.

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Easy Game 2.31.5 Mod (Unlimited tips)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Easy Game 2.31.5 Mod (Unlimited tips) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено