5mod.ru » Игры » Ролевые » Neo Monsters 2.45 Mod (Unlimited cost)

Neo Monsters 2.45 Mod (Unlimited cost)

Скачать
Запросить обновление
+7
  • Обновлено: 28-02-2024, 21:11
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 2.45
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 26 112

Neo Monsters - отличный ролевой проект с симпатичной графикой, пошаговыми партийными боями, а так же олдскульными элементами перемещений по глобальной карте. Исследуйте местность, собирайте монстров к себе в коллекцию, формируйте ударную группу, сражайтесь с противниками и становитесь раз от раза всё сильнее. Качественная картинка, более 1000 "питомцев", разнообразие вариантов прокачек, а так же многое другое делает игровой процесс максимально захватывающим для фанатов жанра. Ну а наличие онлайн режима, кучи миссий для кооператива и конечно же PvP так же привлечёт поклонников совместных сражений.

Neo Monsters – занимательная приключенческая ролевая игра с интересным сюжетом, разнообразными героями, динамичным развитием событий и необычными персонажами. Огромный открытый мир, десятки красочных локаций, прокачка героев и интересная боевая система не оставит равнодушными всех поклонников RPG.

По сюжету игры главный герой получает неплохое наследство от своего дальнего родственника. Теперь в распоряжении паренька оказывается загородный дом и поместье. Самое интересное, что дядя Гектор занимался не фермерским делом, а выращивал самых разных монстров, выводил новые виды путем их скрещивания.

Вам предстоит блуждать по огромному открытому миру, искать новых монстров, собирать полезные ресурсы и принимать участие в битвах с другими игроками. Монстров, которых вы найдете первым делом нужно приручить, а уже после начать обучать их и готовиться к предстоящим битвам. Противостоять вам будут как реальные игроки, так и боты, причем никто не будет поддаваться и сражения покажутся вам весьма увлекательными.

Всего в вашем распоряжении окажется более 900 уникальных существ, которых можно ловить, либо получать путем скрещивания. У игры нет конечной цели, вы просто развиваете ферму, путешествуете, собираете команду интересных созданий и выступаете на аренах.

Описание мода:
MENU MOD
Damage multiplier
Defence multiplier
Unlimited cost

Популярность: %
Оценок: 13
Скриншоты
Подписаться на новость Neo Monsters 2.45 Mod (Unlimited cost)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3

Скачать Neo Monsters 2.45 Mod (Unlimited cost) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Neo Monsters 2.45 Mod (Unlimited cost)



  1. Аватар пользователя
    Airra |
    Русского языка в этой игре нет, исправьте описание.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено