5mod.ru » Игры » Симуляторы » Idle RPG Adventure Hero 2.0.2 Mod (Damage Multiplier/God Mode)

Idle RPG Adventure Hero 2.0.2 Mod (Damage Multiplier/God Mode)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 11-03-2024, 15:47
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 2.0.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 9.0
  • Просмотров: 3 047

Idle RPG Adventure Hero - кликер в котором игроки возьмут на себя попечительство над отважным героем, что отправился на опасную миссию по избавлению мира от скелетов поднятых огромной силы заклинанием некроманта. Из-за чего многие королевства и города были полностью уничтожены. Традиционно, параллельно сражениям и подвигам, игрокам необходимо постоянно улучшать характеристики подопечного, прививать ему новые навыки, а так же регулярно менять экипировку и вооружение на лучшие варианты. Которые можно как найти, так и купить у бродячих торговцев. Понравится фанатам жанра и графика и то, какое разнообразие заданий приготовили персонажу.

Idle RPG Adventure Hero - приключенческая ролевая игра с элементами idle аркад. Играть предлагается за великого и могучего героя, который способен в одиночку противостоять скелетам, нежити и прочим монстрам подземного мира. Вас ждут приключения, наполненные самыми разными монстрами, легендарными предметами, полезными реликвиями и ценными сундуками. Сражайтесь, побеждайте и прокачивайте персонажа.

Персонаж, вооруженный острым клинком, самостоятельно передвигается по подземельям и атакует врагов. Из уничтожаемых противников выпадают золотые монеты и кристаллы зеленого цвета. Они необходимы для повышения основного набора способностей персонажа: сила наносимого урона, количество жизней, регенерация здоровья, шанс нанесения критического повреждения и многое другое.

Каждая десятая волна врагов предлагает сразиться с боссом, который в разы сильнее всех предыдущих врагов. Расправиться с ним нужно за отведенное время, иначе придется начинать все с самого начала. Персонаж будет противостоять монстрам в одиночку, но повысить его выживаемость и наносимый урон можно при помощи огромного набора навыков и заклинаний. Располагаются они на отдельной вкладке и могут быть как активными, так и пассивными. Выбирайте наиболее интересующие вас способности и старайтесь пройти максимально далеко, насколько это возможно.

Описание мода:
Damage Multiplier/God Mode

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Idle RPG Adventure Hero 2.0.2 Mod (Damage Multiplier/God Mode)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Idle RPG Adventure Hero 2.0.2 Mod (Damage Multiplier/God Mode) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено