5mod.ru » Игры » Экшен » Gangs Town Story 0.27.3 Mod (Free Shopping)

Gangs Town Story 0.27.3 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+4
  • Обновлено: 28-11-2023, 17:49
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 0.27.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 24 088

Gangs Town Story - высокодинамичный экшен от третьего лица, что обладает открытым миром, а так же всеми прочими качествами жанра, что некогда задал культовый эталон. Геймерам предлагается полная свобода выбора поступков, интересные особенности, различные модели транспортных средств, наличие боевой техники, большое количество огнестрельного оружия, шанс забирать себе всё силой, система заданий, а так же многое и многое другое. Есть и изначальный доступ к читам. Это обеспечивает возможность выйти за рамки и сделать главного героя практически неуязвимым для всех опасностей, что есть на улицах города. Разрушайте, исследуйте и просто наслаждайтесь увлекательным игровым процессом.

Gangs Town Story – трехмерная песочница с открытым миром, напоминающая известную во всем мире серию игр GTA. Играть предлагается за бандита, который начинает свой путь в преступном мире и желает стать главой мафиозного клана. Вас ждёт немало опасных встреч и противников, трудные жизненные ситуации и ураганный экшен.

Игра получила классическое управление с виртуальным джойстиком в левой части экрана и набором кнопок с правой стороны, позволяющих атаковать, прыгать и взаимодействовать с элементами игрового мира. Вы вправе делать что угодно, и никто не способен остановить вас, кроме пули, конечно.

Естественно, начать предстоит с самых низков, когда у вас не будет ни машины, ни оружия, ни влияния на улицах города. Знакомьтесь с новыми персонажами, заводите друзей и отправляйтесь на выполнение интересных миссий, где вас ждут перестрелки, погони и рукопашные бои. Выполнение заданий позволит повышать репутацию главного героя и приносит неплохие деньги. Потратить заработанное можно на смену имиджа персонажа, покупку дома, автомобиля и более крутых пушек.

Описание мода:
Бесплатные покупки за реальные деньги;
Отключен показ рекламы;
Вы можете получать бесплатные вещи без просмотра рекламы.

Популярность: %
Оценок: 10
Скриншоты
Подписаться на новость Gangs Town Story 0.27.3 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Gangs Town Story 0.27.3 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено