5mod.ru » Игры » Экшен » Stone Giant 2.6.4 Mod (Unlimited Money/Gems/UpgradePoints/VIP)

Stone Giant 2.6.4 Mod (Unlimited Money/Gems/UpgradePoints/VIP)

Скачать
Запросить обновление
+23
  • Обновлено: 16-12-2023, 16:49
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 2.6.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0
  • Просмотров: 21 903

Stone Giant - весьма впечатляющий и захватывающий экшен от третьего лица в котором геймеры сами решают кем будет их персонаж. Хорошим парнем, что сражается с бандитами и несправедливостью или же той силой, что разрушает и убивает всё на своём пути. Главный герой способен превращаться в огромного каменного гиганта, которого практически невозможно одолеть. Он отправляется на прогулку по улицам большого города. Впереди его ждут схватки, сражения, исследование территории, как на своих двоих, так и с помощью автомобилей и прочей техники, выполнение заданий, а так же многое другое, что не даст заскучать.

Stone Giant – безбашенный и немного абсурдный экшен от третьего лица, где вы будете играть за нового супергероя, передвигаясь по огромному городу.

Непонятно откуда у обычного парня появилась столь мощная сила, совладать с которой не может даже он сам. В игре нет никаких определенных целей, миссий и прочего, игроки вольны в своих действиях и никак неограничен в возможностях.

Вы будете играть за персонажа, который выглядит как обычный человек, но стоит вам нажать на кнопку трансформации, как тут же он превращается в мускулистого каменного человека, наделённого невероятной силой. На просторах крупного города вы сможете найти как обычных людей, полицейских, военных, так и группы бандитов. Поверьте, никто их них не сможет остановить вашего супргероя, особенно в обличии каменного великана.

В лучших традициях GTA вы сможете свободно перемещаться, использовать все доступные транспортные средства, покакать оружие и перестреливаться с кем попало. Бегайте, прыгайте, разрушайте здания и постройки, садитесь за руль мощных машин, военной техники и не давайте врагам окружить вас. Наслаждайтесь реалистичной физикой и удобным управлением.

Описание мода:
Unlimited Money/Gems/UpgradePoints/VIP

Популярность: %
Оценок: 53
Скриншоты
Подписаться на новость Stone Giant 2.6.4 Mod (Unlimited Money/Gems/UpgradePoints/VIP)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 4

Скачать Stone Giant 2.6.4 Mod (Unlimited Money/Gems/UpgradePoints/VIP) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Stone Giant 2.6.4 Mod (Unlimited Money/Gems/UpgradePoints/VIP)



  1. Аватар пользователя
    Troxa |
    Мод есть но на патроны и XP. Деньги трятятся

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено