5mod.ru » Игры » Ролевые » Vainglory 4.13.4 (147219) Мод (полная версия)

Vainglory 4.13.4 (147219) Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 10-09-2022, 13:17
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 4.13.4 (147219)
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 2 024

Vainglory - шикарный представитель ролевых игр в механике MOBA для мобильных платформ. Проект обладает всеми необходимыми качествами и свойствами, чтобы не только увлечь новичков, но понравиться уже опытных и умелых ветеранов подобных противостояний. Красивая графика и детально проработанные карты так же сыграют свою роль в восприятии этого проекта участниками. Так что ничего удивительного, что развлечение стало весьма востребованным у всех кто хочет выбрать одного из многочисленных бойцов и продемонстрировать всю глубину своего таланта стратега в каждой из каток. Ценителям жанра обязательно не стоит упускать такой шанс.

Vainglory – одна из лучших многопользовательских ролевых игр с красивым оформлением, десятками персонажей и продуманной механикой.
Как и во многих аналогичных играх нас ждут кровопролитные схватки на открытых полях между героями обладающих определенными способностями. Игроки делятся на команды и сражаются до тех пор, пока не удастся разрушить кристалл со стороны базы противника.

Управление стандартно и адаптировано под устройства с сенсорным дисплеем. Для атаки врагов следует нажать на них, и наш персонаж тут же примется атаковать. Снизу экрана расположилась панель с иконками умений, позволяющие применять магию. У каждого героя есть пара навыков и одна суперспособность, обладающая более сильным эффектом. Накапливается она достаточно долго, поэтому использовать ее стоит только при крайней необходимости.

Герои разделены на классы и роли. Танки предназначены для сдерживания вражеского натиска, маги и лучники стреляют издалека, а персонажи урона подкрадываются со спины и расправляются с лекарями и магами. В отличие от других MOBA в данной игре есть всего одна линия, где сражаются персонажи. Контролируйте лес, добывайте золото, усиливайте вашего воина и покупайте недостающие навыки, которые помогут на равных биться с командой оппонентов. Кольца и редкие виды снаряжения также усиливают параметры персонажа делая его более сильным и полезным в бою.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Vainglory 4.13.4 (147219) Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Vainglory 4.13.4 (147219) Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play

Как устанавливать игры с кэшем:

  • 1 Установить Vainglory 4.13.4 (147219) Мод (полная версия) APK
  • 2 Скопировать папку кэша в SD/Android/obb/
  • Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера
  • 3 В итоге получится SD/Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4 Запустить приложение





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено