5mod.ru » Игры » Симуляторы » CatHotel - Hotel for cute cats
  • Обновлено: 13-01-2021, 18:14
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 2.1.10
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 4 921

CatHotel - Hotel for cute cats - отличный по своей доброте и увлекательности симулятор в котором игроки станут владельцами приюта, а точнее, гостиницы для кошек. Сюда попадают те, чьи хозяева вынуждены куда-либо временно уехать. Необходимо заботиться о четвероногих клиентах, играть с ними, вовремя кормить и расчёсывать, а так же наблюдать, чтобы у них всё было хорошо. Выполненная работа, а так же полученные достижения принесут финансы и различные полезные ресурсы. Это всё пригодится для планомерного развития предприятия. Получения новых возможностей, а так же расширения территории.

CatHotel - Hotel for cute cats - интересный симулятор, в котором игроки смогут открыть собственный приют для домашних питомцев.

У вас будет собственный приют для кошек, куда временно отдает своего питомца Миссис Миллер. Вам предстоит всячески ухаживать за милыми котиками, кормить их, играть, купать, лечить при необходимости и своевременно расширять сам приют.

На начальных этапах нужно познакомиться с питомцами, у каждого уникального характера и физиологические особенности, которые стоит учитывать. Например, британские короткошерстные кошки обожают, когда их гладят, кошки редкой породы рэгдолл любят играть и всегда пытаются угнаться за лазерной указкой. Всего в игре представлено шесть уникальных пород кошек за которыми нужно следить и выполнять все их прихоти. Кошки любят внимание, окружите их лаской и заботой, чтобы хозяева остались довольны и смогли вернуться в ваш приют снова.

Стройте деревья для кошек, устанавливайте корзины, лотки и увеличивайте размеры комнат, чтобы питомца не было тесно, и они могли чувствовать себя в комфорте. Наслаждайтесь отличной трехмерной картинкой, большим набором заданий, простым управлением и реалистичным игровым процессом, с которым вам не придется скучать.

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость CatHotel - Hotel for cute cats
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать CatHotel - Hotel for cute cats взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено