5mod.ru » Блог » Игра Grand Hotel Mania: Hotel для андроид

Игра Grand Hotel Mania: Hotel для андроид

Скачать
+1
  • Добавлено: 9-02-2022, 23:00
  • Просмотров: 947

Открывается возможность стать владельцем известного отеля, игра Grand Hotel Mania: Hotel научит управлять временем, и работой в заведении. Вы будете поражены от геймплея, интеллектуальной, реалистичной симуляции, которая держит погруженным в процесс. Кроме того, графика, перед глазами игрока, впечатляет, удерживая до последнего момента. Квесты постоянно обновляются, чтобы принести вам замечательное настроение.


Когда вы прибываете в Grand Hotel Mania, вам посчастливится встретить веселых, эмоциональных персонажей. Они являются самыми лояльными сотрудниками. Они делают все, чтобы сделать отель все более и более развитым и подтолкнуть вас к тому, чтобы стать большим человеком на современном рынке гостиничного бизнеса, обращаясь к миру, включая помощников Теда и Монику.

Поддержка от сотрудников



В частности, Тед выступает в качестве администратора, который всегда тепло приветствует клиентов с улыбкой на лице. Кроме того, если у клиентов возникнут какие-либо проблемы, пожалуйста, свяжитесь с Моникой. Кроме того, Тед – это тот, кто приносит клиентам самые вкусные и уникальные блюда, будет внимательным в обслуживании.

Делайте и подавайте вкусную еду



Ваш отель отдает приоритет вкусной еде, принимая как это важно для клиентов. Неплохо исследовать уникальные рецепты с Тедом, смешивая европейские и азиатские блюда или даже узнавая о традиционных блюдах из других стран.


В этом мире каждое место имеет увлекательную культуру, ведь вы хотите привлечь клиентов со всего мира. Потратьте некоторое время, чтобы путешествовать по всему миру на частном самолете.

Помимо того, что очень тщательно прописаны основные блюда, закуски и десерты, игроки могут обратить внимание на окружающие пейзажи. Клиенты всегда хотят погрузиться в природу, путешествуя на отдых и наслаждаясь этим драгоценным временем. Таким образом, вы можете построить и спроектировать самые лучшие предложения в Grand Hotel Mania, и приветствовать возвращение своих старых клиентов красочными цветами, окружающими их.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено